Мои видеозаписи

Шевелева Оксана Анатольевна

Подготовка ребенка к школе

Видео подготовлено мной для родительского собрания по теме "Подготовка ребенка к школе". Можно использовать как на традиционном собрании для показа родителям. Так и для дистанционного собрания, что актуально в наше время. В своей практике я подготовила и использовала это видео именно при дистанционном проведении родительского собрания.

Шевелева Оксана Анатольевна

Карелия,Карелия. Родная сторона!

В 2020 году республика Карелия отмечала 100 - летний юбилей!
Карелия - один из самых удивительных и красивых уголков России, который привлекает экологически чистой нетронутой природой, богатством достопримечательностей и своим уникальным северным колоритом. Порой ласковый, но зачастую серый, край нескончаемой тайги и неисчислимых озёр. Скалы, болота, речки, речушки. Удивительные закаты и восходы. Незабываемые белые ночи. Чайки над ровной водой. Это всё Карелия. Край тяжелый, но красивый. Со своей душой. Который живет по своим законам и правилам.
В рамках подготовки к празднованию "100 – летия республики Карелия" проводились различные мероприятия. Для участия в городском конкурсе поздравительных открыток и видеооткрыток
«Мой край родной – родник моей души» мною была подготовлена видеооткрытка "Карелия, Карелия. Родная сторона!". Делюсь с вами, чтоб и вы полюбовались красотой нашего края.