Карпенко Оксана Михайловна

                             

Сумская Дарья Александровнадевят

Очень интересно наблюдать за работой нашего любимого воспитателя и хочется выразить вам слова благодарности за помощь в воспитании наших деток.Спасибо за чуткость,понимание,грамотный подход и профессионализм.Спасибо за то,что наши дети с радостью идут в дет.сад.Желаю вам дальнейших успехов в работе,счастья и личного бланополучия.

Сусана Нурбиевна

Добрый вечер, Оксана Михайловна! Спасибо Вам за отличный познавательный сайт. Очень много полезных материалов. Успехов и процветания Вам в работе!

Валериевна нонна

Спасибо вам большое, за интересную информацию, будем пробовать реализовать дома. Приятно видеть активную работу нашего любимого воспитателя!

Спасибо,мнение родителей моих воспитанников для меня особо важно.

Елена Хамина

Очень хороший и позновательный сайт. Отличный воспитатель, профессионал своего дела. Успехов Вам и ещё больше достижений.

Куприянова Анастасия Васильевна

Оксана Михайловна, случайно посетила ваш сайт! Это просто клад для воспитателей. Много полезной и важной информации, которую сразу можно и нужно применять. Сразу видно, что работу вы очень любите и своих маленьких подопечных. Дальнейших вам успехов и процветания!

Рада, что мой сайт оказался полезен.

Аксёнова Яна Александровна

Добрый день! Зашла на Вашу страницу и она мне понравилась, много интересной информации как для педагогов так и для родителей. Удачи вам и творческих успехов.

Спасибо, обязательно продолжу работу на сайте.

Рыбкина Екатерина Сергеевна

ОТЛИЧНЫЙ САЙТ!Спасибо за интересный и полезный материал.Успехов вам дальнейшей вашей работе!

Люда Сурмина

Спасибо, хорошо организованный сайт, многое взяла на заметку.

Добавить запись

Защита от спам-роботов