Страница для родителей

На этой странице собраны материалы для родителей. Читайте, изучайте, применяйте!

Шейко Елена Владимировна

Лэпбук "Я и детский сад."

Лэпбук (лепбук, lap – колени, book – книга). Если переводить дословно, то лэпбук — это книжка на коленях. Часто можно встретить и другие названия: тематическая папка, интерактивная папка, папка проектов. Но суть сводится к тому, что лэпбук — это самодельная интерактивная папка с кармашками, мини-книжками, окошками, подвижными деталями, вставками, которые ребенок может доставать, перекладывать, складывать по своему усмотрению. В ней собирается материал по какой-то определенной теме.
Шейко Елена Владимировна

Как научить ребенка правильно держать карандаш и ручку

Содержание  Как научить ребенка держать ручку и карандаш правильно: объясняем базовые принципы  Как с помощью игр научить правильно держать ручку при письме?  Учимся писать при помощи специальных средств  Правильная осанка – залог красивого почерка
Шейко Елена Владимировна

Газета "Для любознательных родителей"

Сегодня Вы держите в руках первый номер нашей газеты «Для любознательных родителей» – издание для любящих и заботливых родителей детей группы № 25 «Стрекоза» детского сада № 346 города Новосибирска. В газете будет освещаться жизнь нашей группы: праздники, развлечения, экскурсии, открытые занятия и многое другое – всё то, в чем активно мы активно участвуем. Также мы будем публиковать статьи с полезными советами от воспитателей и логопеда, а также делиться актуальной информацией о детском саде. Рассчитываем на Вашу поддержку.

Шейко Елена Владимировна

Газета "Для любознательных родителей" 2 номер

Втоой номер ежемесячной газеты «Для любознательных родителей» - издание для любящих и заботливых родителей детей группы «Светлячок» детского сада № 346 города Новосибирска.

Шейко Елена Владимировна

Газета "Для любознательных родителей" 1 выпуск

номер нашей ежемесячной газеты «Для любознательных родителей» - издание для любящих и заботливых родителей детей группы «Светлячок» детского сада № 346 города Новосибирска.