Агапченко Людмила Петровна

Тимофей6

Мы родители выпускников хотим сказать слова благодарности Вам Людмила Петровна. За вашу работу и любовь к нашим детям. Вы научили наших детей быть сильными, ловкими , самое главное здоровыми, научили их любить спорт. Творческих Вам успехов. Родители выпуск 2020.

Спасибо большое за тёплые слова.

Фирсова Н.И.

Здравствуйте, Людмила Петровна! Вы очень отзывчивый и чуткий педагог. К каждому воспитаннику легко можете найти свой подход, общий язык. Все занятия проходят с лёгкостью, дети увлечены, заинтересованы. Огромное спасибо за Ваш труд, профессиональных успехов! Спасибо вам за наших детей спортсменов.

Семья Балакиных, Пинкасовых-

Людмила Петровна. Родители выражают Вам благодарность за воспитание наших детей, за то что, вы их учите быть здоровыми, ловкими, смелыми. Прививаете любовь к спорту. Творческих Вам успехов.

Семья Тихоновых

Людмила Петровна, хотим Вам сказать большое спасибо за наших детей. Вы прививаете им любовь к спорту, учите быть здоровыми, крепкими, сильными. Вы настоящий педагог, любящий свое дело.

Виктория Андреевская

Добрый день, познавательная страница, понравилось наполнение

Андрей Борисович

Людмила Петровна, спасибо Вам за творческий подход к воспитанию детей. Благодарны Вам за Ваш труд, неиссякаемую энергию, теплоту и доброту к детям. Благодарны Вам за то, что смогли привить любовь к спорту нашему ребёнку!!!

Агапченко Людмила Петровна

Уважаемые родители, коллеги и посетители моего сайта! Здесь вы можете оставить свои коментарии, отзывы и предложения.

 

 

Добавить запись

Защита от спам-роботов