Мои видео внеурочной деятельности

Бааклини Вероника Витальевна
В данном разделе представлены видео по внеурочной деятельности

1. Видео презентация "Ты узнаешь её из тысячи" составлена на слова группы "Корни". Я составила эту презентацию, когда работа в лагере в 2017 году. 

https://youtu.be/emEa4Y48fFk

2. Видео-презентация " Ланфрен - Ланфра" из кинофильмв "Гардемарины, вперёд". Я составила эту презентацию, когда работа в лагере "Берёзки" в 2017 году. Очень интересная интерпретация песни. Данный видео файл можно использовать как вспомогательный элемент, при разработке внеклассного мероприятия например, на "День Святого Валентина"  или на любое другое мероприятие. конечно, в нужном месте вставляете свои фото.

https://youtu.be/diLtU3I477w

 

3. Видео - презентация " Родительский день" была составлена на песню"Что легенды нам о Боге" из кинофильма "Кортик". Эта презентация делает упор на патриотическое восприятие нашей Родины и заставляет задуматься  о правильности нашего выбора в пользу "Добра" и "Справедливости".

 https://youtu.be/Ba_mzw1suHs

 

4. Видео  - презентация "День Святого Валентина" представлена как на русском, так и на английском языке, поэтому она прекрсно украсит любое тематическое мероприятие. Конечно же фото, колторые там представлены вы может заменить своими, а точнее фото ваших обучающихся. Двольно интересная презентация. Если есть вопросы, пишите мне, я с удовольствием отвечу и скину презентацию в Pointer. 

https://youtu.be/FhoU5cG4YrY