Нанкашева Арина Владимировна

Айару Анатольевна

Арина Владимировна прекрасный человек и замечательный воспитатель, что я считаю огромной удачей и для ребенка и для родителей. Она очень внимательная, мудрая, энергичная и отзывчивая, найдет подход и подскажет и поможет ребенку найти выход из ситуации, адаптироваться, быть самостоятельными, но при этом не лишает заботы каждого, неравнодушная, терпеливая, просто добрая и прекрасная!
Арина Владимировна всегда спокойна, справедлива, в любую минуту готова
поделиться опытом работы с коллегами. Часто проводит открытые
мероприятия, выступает на педсоветах, методических объединениях.
Поэтому она пользуется большим авторитетом среди коллег.
Мне очень приятно работать в одном коллективе с ней.

УАА

Арина Владимировна! Интересную подборку метод.материалов нашла на Вашем сайте, очень понравилось! Спасибо за материал!!!

ДОУ" Кайынаш"

Знаем мы Арину Владимировну давно, как доброго и надежного коллегу, к тому же, как хорошего профессионала.

Прекрасный специалист, добрая, артистичная (необходимое качество для воспитателя), умеет увлечь детей и взрослых, заботится о физическом и духовном здоровье детей, и просто любит детей. В группе теплая атмосфера, отличная организация занятий.
У нее хороший уровень профессиональной компетентности. Отличается умением осуществлять оптимальный отбор методов, средств, форм обучения и воспитания, использует в работе нетрадиционные методики.

Арина Владимировна всегда приветлива, вежлива с детьми и родителями, они — активные участники и помощники воспитателя в организации воспитательной работы в группе.

Арина Владимировна пользуется авторитетом и уважением родителей своих воспитанников. Они охотно советуются с ней по поводу проблем воспитания и обучения ребенка, делятся трудностями, возникающими в общении с ребенком и всегда готовы следовать ее рекомендациям.

В каждом из детей она видит умного, достойного и сильного человека, с уважением относится к каждому ребенку и вкладывает в каждого не только знания, но и всю душу! Побольше бы таких людей, женщин, педагогов и матерей, как Арина Владимировна.

Улакова

Арина Владимировна! Интересную подборку метод.материалов нашла на Вашем сайте, очень понравилось! Спасибо за материал!!!

Бушкунова Агнесса

Арина Владимировна отличается требовательностью к себе, целеустремленностью,объективностью, любовью к детям, уважение к людям. Среди родителей воспитанников и педагогов дошкольного учреждения пользуется заслуженным авторитетом и уважением. Большое внимание Арина Владимировна уделяет самообразованию, старается внедрять в работу с педагогами новое, передовое.

Таханов Алдырбас

Арина Владимировна прекрасный и талантливый воспитатель. Добрая, заботиться о физическом и духовном здоровье ребят,выдержанная и терпеливая.Она творческий человек, хорошо знающий психологию детей.Всегда помогает советом в вопросах не только речевого развития, но и в вопросах социальной адаптации наших детей.

Каланакова Александра

Арина Владимировна хороший воспитатель. Воспитывает на дневной свет хорошие черты характера каждого ребенка, развивает вних самое слабые ростки и указывает правильный путь в жизни. Она отличается требовательностью к себе,целеустремленностью,объективностью, любовь к детям, уважением к людям.Большое внимание уделяет самообразованию, старается, внедрять в работу с педагогами новое,передовое. Отличается инициативностью, доброжелательностью, стремление к новому.

Каланакова Александра

Сегодня в младшей группе прошло открытое занятие по теме Путешествие в страну знаний. Мне как заведующей детского сада понравилась сама постановка занятия, где ребятишки играя и соревнуясь изучили цифры и счет. Детям было очень интересно брать билетики и искать свои места в паровозике согласно цифрам на билетах.
Хочется сказать спасибо Арине Владимировне за прекрасно подготовленное занятие, за то, что в игровой форме легко и непринужденно обучает детей счету.

Марина П. - учитель

Арина Владимировна ответственный, творческий человек, который старательно выполняет работу на профессиональном уровне всегда внимательно к детям, их родителям и коллегам. В совершенстве владеет современными методика и, знаниями и умениями, методами учебно-воспитательной работы с детьми. Работает в тесном контакте с детьми, педагога и, пользуется уважением у сотрудников дошкольного учреждения, коммуникативная, уравновешенная, умеет находить подход не только к ребёнку, но и к их родителям. Творческий педагог, эффективно использует новые современные технологии. Желаю творческих успехов в работе.

Наталья Омичева

Очень интересный материал. А главное применим в нашей работе. Желаю удачи в дальнейшей работе!

Алдырбас

Очень много интересного и полезного. Спасибо вам за сайт!!!

Айсура Олеговна Енчинова

Огромное спасибо Нанкашевой Арине Владимировне за познавательную занятию. Очень интересное занятие.

Улакова А.

Мне очень понравился данный сайт. Я и нашла много интересного. Арина Владимировна еще раз доказала, что она творческий, талантливый воспитатель!

Улакова А. А.

Арина Владимировна!!! Было приятно посетить Ваш сайт! Очень понравилось все живо и красочно! Есть что взять на заметку. Видно, что проделана огромная работа!Желаю творческих успехов Вам и Вашему сайту!!!

Добавить запись

Защита от спам-роботов