Любовь24.12.2025 - 6:56
Хочу выразить огромную благодарность за Ваш сайт. Нашла для себя очень много полезной инфрормации. СПАСИБО🌹🌸🌺
Алла Сергеевна Х.23.12.2025 - 18:38
Елена Ивановна, Ваш сайт содержит много полезной и увлекательной информации. Это действительно кропотливая работа, которая занимает много времени. Хочется отметить, как неравнодушно и творчески относитесь Вы к своему делу и щедро делитесь
методическими "придумками" с коллегами. Очень понравилось занятие по сортировке мусора. По фото видно,что это было увлекательно. Я с удовольствием использую его в работе со своими детьми.
Хочу пожелать Вам и в дальнейшем вдохновения и удовлетворения от своей работы.
Н. Екатерина23.12.2025 - 16:39
Посетила ваш сайт, Елена Ивановна, отличный!!! Очень много интересной,полезной информации,очень много творческой работы!!! Сразу видно что, вы действительно профессионал своего дела. И работа воспитателя вам очень нравится. Моё внимание привлекли интерактивные презентации. Обязательно буду использовать их в своей работе.
Желаю вам здоровья успехов процветания!!!
И я буду вашим частым посетителем!
Ситникова Ольга Ивановна 23.12.2025 - 15:09
Елена Ивановна, спасибо за Ваш труд. На Вашем сайте всегда нахожу полезный материал, который помогает в работе. Я присмотрела у Вас буклеты. Это достаточно кропотливая работа. У Вас уже готовы .
Жду новых публикаций.
А. А. Лаврентьева 23.12.2025 - 14:37
Хочу сказать слова благодарности Калинкиной Е. И. за её сайт в котором находится много нужной и полезной информации для воспитателей.
Первое, что бросается в глаза - это его современный и интуитивно понятный дизайн, который делает навигацию по страницам максимально удобно.
Особенно впечатлило, насколько качественно и информативно представлены материалы. Каждый раздел продуман до мелочей, что позволяет легко найти нужную информацию.
Так же стоит отметить, что сайт отлично адаптировать для различных устройств, что очень важно в наше время.
Светлана Ивановна Л23.12.2025 - 13:52
Елена Ивановна добрый и надежный коллега, к тому же хороший профессионал. Умеет увлечь детей и взрослых, заботится о физическом и духовном здоровье детей, и просто любит детей. В группе теплая атмосфера, отличная организация разных видов деятельности. Дети стремятся к Елене Ивановне, уважают ее, считают ее любимым педагогом.
Выдрина Галина. 23.12.2025 - 13:10
Елена Ивановна- генератор новых идей и подходов в сфере дошкольного образования. Я, как музыкальный руководитель , ищу что - то новое для себя в её публикациях и использую это на занятиях, потому, что знаю, что её методы всегда позволяют провести занятия или мероприятия на высоком эмоциональном подъёме.
Надежда Чернякова 22.12.2025 - 19:07
Елена Ивановна, мне очень понравился ваш сайт. Он насыщенный, познавательный, содержит много полезной информации. Как педагог я нашла на нем много интересного для свой работы. Особенно меня заинтересовало создание мини-музея в группе. Данная работа позволяет детишкам не просто получать знания, а «проживать» культуру предков. Спасибо вам за такую классную идею! Елена Ивановна еще раз доказала, что она творческий и талантливый педагог. Хочу пожелать вам дальнейшего профессионального роста, послушных детей и благодарных родителей. Буду ждать от вас новых разработок.
Мосина Е. 22.12.2025 - 14:22
Елена Ивановна обладает всеми качествами настоящего педагога. Занятия с детьми направлены на их всестороннее развитие, всегда интересны и увлекательны, стимулируют живой детский ум к познанию окружающего мира.
Наталья Ивановна Юдина22.12.2025 - 14:03
Просмотрев материал на сайте подобрала для себя много интересного. Спасибо за методическую копилку. Буду ждать новых публикаций.
Ольга Ивановна,спасибо большое,взаимно. Ваш сайт я тоже посещаю.