Воложанина Наталья Юрьевна

Воложанина Наталья Юрьевна

 

Воложанина Наталья Юрьевна

Оказываю помощь дошкольникам в реализации их творческой направленности: даю индивидуальные задания, организую работу в исследовательском центре группы, проектную деятельность.
Готовлю воспитанников к участию в районных конкурсах и олимпиадах (интеллектуальный конкурс «Тропинки знаний», конкурс чтецов «Люблю тебя, мой край родной, посвященный 80 – летию Хабаровского края», Олимпиада среди дошкольных учреждений, конкурс рисунков «Портрет любимой мамы», «Моя семья», мини - фестиваль «Театральный калейдоскоп» и др.).

Наталья Устюгова

Наталья Юрьевна, скажите пожалуйста, как вы работаете с одаренными детьми?

Наталья Устюгова

Натальья Юрьевна, вы творческий педагог. Владеете современными методиками и технологиями .Используете их в работе,которые делают процесс воспитания и обучения детей качественным,доступным,интересным,результативным.Возьму обязательно на заметку для себя.Спасибо вам!

Еленушка Ц.

Понравился спортивный праздник. Спасибо, Наталья Юрьевна за идею с координационной лестницей. Возьму на заметку. Дети просто молодцы! Не каждый взрослый выдумал бы столько вариантов, сколько дети.

Евгения Шангина

Наталья Юрьевна, Вы замечательный воспитатель. Спасибо Вам за Ваше тепло, ласку, справедливость к нашим деткам. Мы Вас любим и уважаем!

Татьяна Топоркова

Наталья Юрьевна, спасибо Вам за Ваши ежедневные улыбки и позитивный настрой, ответственное отношение к работе и чуткую заботу о наших детях, удивительное стремление объять всех воспитанников теплотой души и обеспечить уютную атмосферу в группе!

Елена Андреевна Тимакова

Наталья Юрьевна, желаю Вам творческих успехов и всего самого наилучшего в вашем нелёгком труде.

Елена Андреевна, спасибо вам большое!

Мария Викторова

Желаю успехов в профессиональной деятельности.Очень понравился физкультурный досуг!Отличная идея!

Татьяна Алмазова

Самый отзывчивый воспитатель. Наши детки ходят к Наталье Юрьевне с удовольствием.

Юлия Логунова

Самая добрая,ответственная ,элегантная ,весёлая ,красивая , умная.

Добавить запись

Защита от спам-роботов