Галиуллина Гузель Салаватовна

Уважаемые коллеги!

Рада приветствовать Вас на страницах своего персонального сайта!
Материалы, размещенные на его страницах, - это результат моей педагогической деятельности. 
Буду рада если мой опыт чем - либо поможет вам в вашей работе. 
Приглашаю к активному сотрудничеству, отзывы, комментарии и пожелания прошу отправлять в гостевую книгу. 

 
Мажитова Ляйсан Маргановна. Мәжитова Ләйсән Мәргән ҡыҙы

Гузель Салаватовна - человек добрый, отзывчивый, позитивный. Всегда поделится своим опытом. Оказывает колоссальную поддержку нам коллегам, усовершенствует свои знания, ищет новые методы и приемы в работе с детьми. Она активна, исполнительна, трудолюбива. Хочу пожелать своей коллеге и просто замечательному человеку дальнейшего творческого подъема. Процветания и новых побед!!!

Лилия Нафиковна

Гузель Салаватовна - Педагог с большой буквы! Мы очень рады, что у нас такой воспитатель, который относится к своей работе со всей душой, со всей теплотой и чуткостью к детям! Желаю дальнейших успехов, благодарных детей, неиссякаемой энергии и идей!

Ляйсан Мажитова

Очень полезный сайт. В доступной и интересной форме представлен материал. Много нового и познавательного не только для родителей, но и для педагогов. Гузель Салаватовна, спасибо Вам огромное за Вашу неоценимую работу, за Ваше внимание к проблемам наших ребятишек, за Ваше мастерство!

Галиуллина Гузель Салаватовна

Спасибо огромное 💐💐💐

Найля Нафикова

Гузель Салаватовна! Вы классный педагог и мастер своего дела👍👍👍
Желаю Вам успехов в творчестве, работе, крепкого здоровья и конечно победы 🏆💪

Алия Валитовна

Гузель Салаватовна-желаю вам крепкого здоровья, успехов во всем, терпения с нашими детьми. Мои девочки очень любят вас

Найля Салиховна

Классный педагог и мастер на все руки👍👍👍
Желаю успехов в работе, удачи и победы 🏆💪

Фаттахова Альбина Радиковна

Спасибо, уважаемая Гузель Салаватовна, за уютную и веселую атмосферу в нашем саду, за интересные занятия, за чуткость и любовь к каждому ребенку. Пусть каждый понедельник вас преследует удача, вторник встречает вдохновением, среда станет днем любви, в четверг ожидают успехи, в пятницу — веселье, а выходные будет спокойными и беззаботными.

Рашида Раилҽвна

Гузель Салаватовна - творческий и увлечённый своим делом педагог. Она с интересом откликается на всё новое. Хорошо владеет компьютером, использует ресурсы интернета на своих занятиях.
Кроме того, что Гузель Салаватовна прекрасный педагог, она ещё и замечательный организатор, является председателем первичной профсоюзной организации.
Нельзя не сказать и о личностных качествах педагога. Требовательная, отзывчивая, внимательная, тактичная, любящая своё дело, Гузель Салаватовна пользуется заслуженным авторитетом среди коллег и родителей, её любят и ценят воспитанники нашего детского сада.
Творческих успехов Вам, уважаемая Гузель Салаватовна!

Гульнара Арсалыевна

Гузель Салаватовна вы не только хороший педагок,но хороший человек . Вы находите общий язык как с детьми так и с родителями. Трудолюбивая,целеустремленная,вежливая ,внимтельная ,добрая и много ещё хороших качеств у вас !

Эльвира Рафагатовна

Успехов и удачи в конкурсе!!! Только приятных впечатлений и хороших новых знакомств!

Гульфия Мавлитовна

Гузель Салаватовна, Желаю Вам творческих успехов, здоровья, удачи. Вы очень активный, трудолюбивый, добрейший души человек. Мы вас оченб любим. 🤩🤩🤩

Нурия Магданиевна

Мы очень любим и уважаем Гузель Салаватовну! Она большой молодец! 🥰
Руслан Вас очень любит😊
Желаем Вам всего наилучшего ,здоровья крепкого,в нелёгкой работе чтобы работалось легко 🙏😘😘😘

Спасибо большое за тёплые слова и пожелания. Очень приятно)

Альтяпова Галия

Гузель Салаватовна, вы доброжелательная, честная, заботливая,внимательная, целеустремленная воспитательница. У вас добрая, открытая душа, в группе всегда царит атмосфера добра и уюта. Желаю в дальнейшем терпения, позитивных, послушных воспитанников, понимающих и уважающих родителей. И всего самого наилучшего .☺

Диана Басырова

Гузель Салаватовна-вы мастер своего дела!Вы любите детей и дети вас очень любят, ценят. Желаю удачи, успехов во всем 🤞🤞🤞

Набиуллина Светлана А.

Очень интересный персональный сайт: много полезной информации как для родителей, так и для воспитателей.
Желаю не останавливаться на достигнутом!

Оксана Шошина

Гузель Салаватовная лучшая в своём деле.Разносторонняя,добрая,позитавная,талантливая,продолжайте и дальше в том же духе.Покоряйте все цели и вершины😉

Галиуллина Гузель Салаватовна

Спасибо большое. Очень приятно 😊

Залия Хакимова

Гузель Салаватовна - вы добрая, активная, талантливая, целеустремлённая, всегда позитивная! Желаем вам здоровья, долголетия, успехов в вашей нелёгкой работе! Мой сын Динар всегда с теплотой вспоминает вас и ваш красивый садик, он уже в 3ем классе 🥰❤️

Добавить запись

Защита от спам-роботов