Тонконогова Ольга Васильевна

Шульгина Елена

Когда-то, я познакомилась с Ольгой Васильевной на родительском собрании, и сразу поняла: нашему маленькому конструктору "Роботёнок" подойдет. И не ошиблась. Наш сын занимается робототехникой уже два года — и с самого первого занятия всегда ждал следующего. По началу очень расстраивался, что занятия всего два раза в неделю. Но когда я увидела, что мой сын собирает похожие модели дома (дублируя изученное) — поняла что все в порядке. Сейчас сын готовится идти в школу, но интерес к конструированию у него не угасло. Удерживать интерес детей так долго сегодня это круто. Или это действительно то, что нам нужно. Спасибо, Ольга Васильевна! К слову, в детском саду № 2 воспитателей, которые занимались с нашим сыном много, и все заслуживают отличной оценки — находят подход к ребенку, дают адекватную обратную связь, готовы пойти на встречу, спокойны и доброжелательны. Успехов вам. Продолжайте радовать нас и наших детей и дальше. Спасибо! =)

Спицына Ольга

На мини сайте Ольги Васильевны добавлены материалы для тех, кому интересен увлекательный мир детства.Здесь можно найти ценнейший опыт для детей и родителей.А так же много полезной информации для воспитателей.Показаны способности дошкольников, совместные игры, их интелектуальное развитие,предложены советыи идеи педагога.

Спицына Ольга

На мини сайте Ольги Васильевны добавлены материалы для тех, кому интересен увлекательный мир детства.Здесь можно найти ценнейший опыт для детей и родителей.А так же много полезной информации для воспитателей.Показаны способности детей,совместные игры дошкольников,их интелектуальное развитие, а так же идеи и советы педагога.

Мостовая Анна

Робототехника для детей дошкольного возраста - это,в первую очередь,творческие занятия,развивающие интеллект ребенка.Ольга Васильевна в результате работы с детьми с помощью конструкторов нового поколения,развивает у ребят наблюдатель, умение сравнивать, классифцировать, аргументировать свою точку зрения,делать простейшие выводы и обобщать.Робототехника полностью соответствует духу нашего современного времени. И очень радует, что именно такой педагог как Ольга Васильевна, готовит ребят к реалиям нынешней жизни, где механизмы и машины играют ключевую роль.

М.В. Медкова

Спасибо за опыт, на мой взгляд на вашем сайте собран актуальный материал,который пригодится мне в работе.

Резанова Марина

Ольга Васильевна очень умный и чуткий педагог. Всегда может точно и грамотно найти подход к любому ребенку. Дети очень любят ее занятия и с нетерпением ждут их. Она владеет различными технологиями и приемами работы с детьми, использует в своей работе различные виды деятельности. Она стремится идти в ногу со временем и всегда готова учиться чему-то новому. Ольга Васильевна очень доброжелательный и ответственный педагог, любознательная сама, и этому же у нее учатся дети, она всегда справедливая и добрая. Яркий педагог, интересный собеседник и внимательный коллега!

Добавить запись

Защита от спам-роботов