Малахова Алена Николаевна

«Лучше педагогу не входить в школу с озлобленной душой, чтобы не калечить души детей; лучше не входить в школу без ясной цели и воспитательных намерений, чтобы не навязывать детям воспитательные импровизации, вызывающие недоумение и растерянность детей; лучше не входить в школу из вчерашнего дня, без самообновления, чтобы не нести с собой скуку и однообразие; лучше не приходить к детям без веры в педагогику, чтобы не сеять в них неуверенности в самих себе и в своём педагоге».

Тавченкова О.Н.

Алена Николаевна - учитель, который "находится на своем месте". Слова ее учеников, родителей и коллег - лучшее тому подтверждение. Своей работой на практике Алена Николаевна учит нас, своих коллег, грамотной работе с самыми непростыми учащимися. Благодарим Вас!!!

Ческидова Аня

Уважаемая Алена Николаевна! Спасибо вам за ваше терпение, подход к каждому ученику, за поддержку во всех наших начинаниях! Ваши уроки проходят интересно и познавательно. Вы учите нас трудолюбию,командной работе, ответственности. Вы понимающий,ответственный и добрый учитель.Большое спасибо!

Денисова Элеонора Викторовна

Малахова Алена Николаевна работает в МАОУ "СОШ№5 г. Челябинска" с 2009 года. В течение всего времени зарекомендовала себя, как ответсвенного, творческого, заинтересованного учителя. Работает на качество знаний у учащихся. Желаю успехов в педагогической работе.

Юсупова Амина Раилевна

Хочу поблагодарить нашу любимую Алёну Николаевну, за то, что она очень понимающий, чуткий, добрый и требовательный учитель. Алёна Николаевна это именно тот педагог, который найдёт общий язык и подход к абсолютно каждому ученику. С каким удовольствием Алёна Николаевна объясняет свои предметы (обществознание и история), их учить не составляет никакого труда, ведь она старается максимально доходчиво и понятно объяснить материал.

Баласанян Роман

Я являюсь учеником Алёны Николаевны с 5 класса и я очень рад и мне очень повезло. Алена Николаевна спасибо вам за ваш труд и ваши старания которые вы прикладываете к каждому ученику. За то что вы даете знания, дарите частичку себя и дарите своё внимание. Спасибо за ваш профессионализм, так же за ваше огромное терпение и тот труд который вы прикладываете чтобы научить учеников.Вы настоящий профессионал в своем деле, я очень рад что у меня такой учитель Истории и Обществознания. Огромное человеческое спасибо Вам!!!

Родионова Д.С

Одним из самых лучших учителей нашей школы я считаю Малахову Алену Николаевну.Ведь она не только хорошо преподает свой предмет,но и может помочь в любой сложившейся ситуации.
На уроках Алены Николаевны всегда увлекательно и интересно.Какая бы сложная тема не была, она всегда объяснит ее очень понятно и доступно для каждого.Наш учитель настолько интересно объясняет свой предмет,что ты вслушиваешься в каждое сказанное слово и не замечаешь как пролетает урок.
Алена Николаевна является очень добрым и отзывчивым педагогом. Какая бы нерешаемая была ситуация она всегда поможет ее решить.Мы очень ценим Алену Николаевну ведь она может найти подход к каждому из нас, не смотря на какие-либо трудности.
Мы вас очень любим и ценим.Спасибо вам за ваши старания.

Исмагилова Ю Д

Уважаемая Алёна Николаевна, спасибо за замечательные годы обучения у вас. С вами мы головой окунулись в мир истории и научились всем полезным функциям в обществе. Вы научили нас многим важным вещам и вам ещё предстоит нас научить . С учителями , которые любят свою профессию очень приятно учиться, это как раз про вас.Так же вы замечательная женщина,к вам можно прийти проблемой и вы обязательно поможете, выручите.
Я очень горжусь классом , который вы сформировали.
Спасибо!

Угличина Анна

Я очень рада, что нам досталась такая хорошая классная руководитель. Она умеет хорошо подать материал, хорошо готовит к экзаменам. У нас на уроке все её слушают с открытым ртом. Всё очень интересно!

Мякишева Мария

Алёна Николаевна самая лучшая учительница в мире! Весёлая, добрая, но в тоже время очень требовательная! Всегда поддерживает своих учеников, помогает когда трудно! Поможет, а иногда даже подопнёт, не остановиться на достигнутом! Понимающая, отзывчивая. Поможет любому, даже самому не благодарному ученику! Я считаю, что Алёна Николаевна самая самая лучшая учительница!!! Мы её очень сильно любим!))))

Старкова И.А.

Очень благодарны нашей любимой учительницы Алене Николаевне, за то, что она помогает нам воспитывать наших детей, находит общий язык с каждым ребенком.Всегда находит время для общения как с родителями, так и с детьми. Спасибо вам за наших деток!Огромное!!!!!

Зеленская И.Г.

Уважаемая Алена Николаевна! Спасибо Вам за то, что на своих уроках вы учите детей монологическому высказыванию и овладению умением логически раскрывать мысль. Очень интересный материал представлен учителем, который помогает и нам - учителям словесности. Желаю дальнейших творческих успехов, коллега!

Иванова Екатерина В.

Уважаемая Алена Николаевна! Хочу выразить огромную благодарность за индивидуальный и неповторимый творческий подход к каждому ученику. За твердые знания по преподаваемому Вами предмету. За то, что вкладывает душу в свою работу. Желаю Вам не останавливаться на достигнутом, творческих побед!

Гусарова Любовь Николаевна

Хочу отметить высокое профессиональное мастерство Алены Николаевны. Спасибо, коллега, за нужную и интересную информацию. Про таких как Вы говорят: " Человек на своем месте!". Я как коллега и родитель восхищаюсь Вашим высоким профессионализмом и желаю дальнейших творческих успехов !

Межакова Наталья Александровна

Спасибо огромное, Алена Николаевна, за интересные материалы и полезную информацию! Я восхищена вами как мама, и как коллега. Я восхищаюсь Вашим мастерством, профессиональным подходом в преподавании истории. Спасибо, за уровень подготовки, который Вы даёте нашим детям.За бесценный материал, который размещен на Вашем сайте. Желаю дальнейших творческих успехов и профессиональных поисков!!!

Гусарова Любовь Николаевна

Я являюсь и коллегой Алены Николаевны, и родителем, чей ребенок обучается у этого прекрасного педагога. Хочется сказать слова благодарности Малаховой Алене Николаевне. Она преподает историю и обществознание моему ребенку, который учится в 6 классе. Алена Николаевна – добрый и отзывчивый педагог. Она неутомима, энергична и сдержанна. Бывает, строга, но всегда справедлива. Она уважает достоинство и личность каждого ребенка. Она любит свое дело, которому отдает себя сполна. И эту любовь к предмету она всегда старается передать и нашим детям. Щедро делится с детьми теми знаниями, которыми владеет сама. На ее уроках всегда интересно и разнообразно. Это видно по отношению наших детей к предметам, которые она преподает.
Алена Николаевна умеет найти подход к каждому ребенку. Она формирует у ребят нравственные, этические, социальные ценности. Это способствует духовному развитию, заставляет мыслить. Я очень рада, что у моего ребенка такой педагог!

Тютюник Анна Варисовна

Спасибо огромное, коллега, за интересные материалы и полезную информацию! Я восхищена... В который раз... Я восхищаюсь Вашим мастерством, профессиональным подходом в преподавании истории. Спасибо, за уровень, которую Вы нам задаёте. Желаю дальнейших творческих успехов и профессиональных поисков!!!

Величутина Надежда

Спасибо за интересный материал в разработках классных часов. Будем ждать новых.

Китаева ВА

Малахова Алена Николаевна работает с учащимися 6-11 класса. Я знаю её, как опытного, творчески работающего педагога. Алена Николаевна хорошо знает методику преподавания, интересно и чётко строит свою работу. Уроки ее отвечают современным требованиям, отличаются ясностью целей, доступностью излагаемого материала, умелым использованием элементов различных педагогических технологий. Воспитательная работа с учащимися основана на уважительном отношении к личности ребенка. Ни одно воспитательное мероприятие не обходится без участия родителей. Алена Николаевна находится в постоянном творческом поиске, инициативна, проста в общении, корректна, отзывчива, трудолюбива, обладает высоким уровнем общей культуры. Всё это позволяет ей пользоваться авторитетом среди коллег, учащихся и их родителей

Юлия Геннадьевна

Скука и однообразие - это не для школы. Здесь всегда "кипит" жизнь, здесь всегда что - то происходит. А от учителя зависит всё: будет ли эта жизнь интересна, наполнена творчеством или скучна,однообразна. Внутренний мир учителя определяет поступки, высказывания, педагогическое разрешение конфликтных ситуаций. Всё именно так.

Добавить запись

Защита от спам-роботов