Эпова Светлана

Кристина другая

Увидела свою работу на сайте Светланы Александровны! С удовольствием посмотрела видео! Добрые воспоминания о занятиях, поездках и разговорах по душам. Детям, которые занимаются у Светланы Александровны повезло!Удачи и творческих успехов!

Нина Кононова

Со Светланой Александровной мы знакомы давно. Знаю ее как очень талантливого, творческого, отзывчивого, высоко профессионального человека. Педагог с большой буквы и широкой душой. Все грамоты, дипломы и награды, все правда и все правильно! Потому, что все свое время, энергию, знания и талант отдает детям. Литературный театр "Взгляд" - это непросто дети стихи читают, это возможность общения и дружбы на долгие годы. Это постановка речи и овладение актерским мастерством.
Спасибо Вам, Светлана Александровна, за Ваш труд педагога дополнительного образования. Здоровья Вам и творческих успехов!
С уважением, Кононова Нина Владимировна.

Элеонора Ивановна

Прочитала вашу статью про "эйдос-конспект", очень интересно. Это соответствует сегодняшним веяниям, очень инновационно, многие идеи возьму на заметку. Благодарю за столь содержательный материал (для меня)

Вдовина Елена Павловна

Сайт хороший. Отличные материалы, всё подробно и доступно. Видно, что педагог с большой буквы.Дорогая Светлана Александровна, Вы воспитываете у детей любовь к доброму и прекрасному. Здоровья и творческих находок Вам!

Inn

Хочу выразить огромную признательность Светлане Александровне за преданность делу, профессионализм и увлеченность! Всегда энергичная, веселая, полна новых идей, которыми "зажигает" наших детей. Спасибо за позитив, внимательность, терпение, мудрость и доброту. Желаем Вам новых побед и достижений!

Зиновьева Надежда Викторовна

Замечательный педагог, видно, что очень много и кропотливо работает с детьми, родителями и добивается поэтому таких высоких результатов. Из материалов сайта узнаешь, как нужно строить свою работу с воспитанниками, как раскрывать их таланты.
Успехов, дорогая Светлана Александровна!

Спасибо, Надежда Викторовна за хорошие слова в мой адрес. Буду стараться!

Добавить запись

Защита от спам-роботов