Гайнулина Факия Зайнулловна

Я рада Вас приветствовать на своей  персональной страничке.

Эта страничка предназначена  для  педагогов дошкольных учреждений с целью обобщения,  систематизации  и   распространения накопленного   материала.   На  страничке   Вы  найдете материал  для работы старшего воспитателя, методические разработки  мероприятий и родительских собраний,  презентации, конспекты образовательной деятельности. 

Я думаю,   что информация, размещенная моей странице, будет для Вас полезна и интересна.

Гайнулина Факия Зайнулловна

Спасибо вам большое за добрые и теплые слова. За помощь и заботу в моей работе.

Олеся Тоноян

Факия Зайнулловна, от имени нашей семьи выражаем Вам огромную благодарность за Ваше внимательное и доброе отношение к деткам. Адель Вас очень любит и всегда с радостью ходит в детский сад. Спасибо Вам большое!

Татьяна Петрухина

Факия Зайнулловна,спасибо Вам большое за Ваше чуткий, деликатный и внимательный подход к каждому ребёнку. Вы у нас как скала-стойкая,невозмутимая,мудрая и сильная!дети очень тянутся к Вам. Ваша театральная постановка с детьми произвела на Дашу неизгладимое впечатление-теперь каждый день дома у нас разворачивается представление)))всегда с теплотой отзывается о вас и вспоминает.на больничных-скучает.Спасибо за профессиональное и добросердечное воспитание наших детей!

Спасибо вам большое ! Вы всегда нам помогаете во всем !

Добавить запись

Защита от спам-роботов