Котов Алексей Иванович

Добро пожаловать!

Прокопчик Светлана Владимировна

Алексей Иванович! очень пригодились в работе УМК специальности Автомеханик. очень интересные методические разработки практических занятий Спасибо за материал.

Котов Алексей Иванович

Спасибо, что пользуетесь материалами.

Морозов А.Н.

Алексей Иванович! Спасибо за документацию. Очень пригодились в работе. Большой и интересный материал. Спасибо за видео-упражнения.

Дондук Н.К.

Алексей Иванович! Заинтересовала Ваша работа поурочное планирование. обязательно воспользуюсь!

Куницын Владимир

Алексей Иванович! Для занятий очень помогли Ваши методические разработки для студентов. Спасибо!

Котова Татьяна Николаевна

Алексей Иванович! Очень понравились Ваши статьи в сборниках. Нравится индивидуальный подход к каждому студенту независимо от пола, возраста, характера. Вы очень деликатно, корректно, спокойно объясняете материал. Развеиваете у студентов нерешительность, страхи и сомнения. Вселяете уверенность в свои силы. С удовольствием студенты идут на каждое Ваше занятие, где отрабатывается езда по городу, навыки парковки и в реальных условиях. По пути следования Вы делает акценты на различные сложные ситуации, разметку, знаки. С удовольствием рекомендую Вас всем знакомым и близким!)

Масленников Илья

Алексей Иванович!Мне очень понравились ваши видео-упражнения .Обязательно буду учитывать ошибки которые могут быть при выполнении этих упражнений.

Грачев Никита

Алексей Иванович! Мне очень понравился материал - порядок сдачи экзамена.Я и мои родители говорим вам большое спасибо!!!

Михеева Светлана Михайловна

Алексей Иванович! Спасибо за размещенные материалы, очень пригодились в работе!

Красникова Наталья Борисовна

Алексей Иванович, спасибо за размещенные материалы.Заинтересовала информация для студентов и родителей.

Слюдова Н.В.

Алексей Иванович! Сайт очень информативный, выложено большое количество материала, который можно использовать на занятиях и ввнеурочное время.

Добавить запись

Защита от спам-роботов