Трегубова Юлия Ивановна


Низамутдинова Наталья.

С огромным уважением и благодарностью отношусь к Юлии Ивановне,за воспитание моего ребёнка.Воспитатель с большой буквы,с большой душой,с большим опытом и огромным чутким сердцем.Любить детей, как своего не всякий человек сумеет, для неё самое важное, чтобы дети узнали мир вокруг себя на сколько он красив,как много в нём интересного и познавательного и быть одной большой семьёй,а не просто группой.Желаю Юлии Ивановне быть всегда такой же в жизни радостной,заботливой.Чтобы расти по карьерной лестнице только вверх.Спасибо вам большое за вашу заботу,чуткость,тепло и любовь.

Андрей Никонов

Спасибо большое нашим замечательным воспитателям, которые не жалеют своих сил и стараний, которые наполняют каждый день лучами радости и веселья, которые дарят детям теплоту своих сердец и свет улыбок. Спасибо вам за ваш труд и доброту, будьте крепко здоровы и искренне счастливы в жизни.

Роза Александровна Ткач

Желаю Вам Юлия Ивановна крепкого здоровья и счастья, сил и удачи. Спасибо Вам огромное за Ваш неоценимый труд и заботу, за понимание, доброту и Вашу любовь к детям, за прекрасное воспитание, увлекательные занятия и положительные эмоции. Счастья Вам, благополучия, уважения и больших успехов.

Низамутдинова Ольга

Трегубова Юлия Ивановна работает с детьми подготовительной к школе группы. Она - творчески работающий, хорошо знающий психологию детей дошкольного возраста воспитатель. В ней сочетается огромное трудолюбие, любовь к детям, к своей профессии, стремление к творчеству. Она умело использует свой богатый опыт и знания в работе с детьми. Желаю Юлии Ивановне дальнейшего профессионального и творческого роста, оптимизма,благополучия.

Юлия Куличева

Я очень рада, что воспитанием в детском саду моего ребёнка занималась заботливая, творческая и замечательная воспитательница Юлия Ивановна Трегубова. Дочь с удовольствием ходила в сад. Там было много интересного и нового. Она всегда рассказывала о том, как здорово прошёл её день. Чему они научились, что нового узнали. Юлия Ивановна дала детям столько знаний, что они не испытали никакого стресса пойдя в первый класс. А знания об окружающем мире помогают им в уже взрослой школьной жизни. Всем сердцем благодарна Юлии Ивановне за тепло и заботу, которые она дала нашим детям.

Добавить запись

Защита от спам-роботов