Лемдясова Зульфия Аснавиевна

Уважаемые коллеги, родители и обучающиеся! Рада приветствовать Вас на своем сайте. На сайте вы можете узнать обо мне, о моей работе и обучения. Здесь вы найдете разработки уроков, внеклассных мероприятий, презентации к урокам. Для учеников и их родителей так же найдется много интересной разнообразной информации. В фотоальбомах вы можете просмотреть фотографии из школьной жизни.

Хөрмәтле коллегалар, ата - әсәләр һәм уҡыусылар! Һеҙҙе үҙемдең сайтыма саҡырам. Был сайтта шуны белә алаһығыҙ: минең турала һәм уҡыу -уҡытыу эштәре хаҡында. Бында дәрес өлгөләрен, кластан тыш сараларҙы, дәрестәргә презентацияларҙы таба алаһығыҙ. Уҡыусылар һәм ата - әсәләр өсөн ҡыҙыҡлы мәғлүмәттәр һәм мәктәп тормошон сағылдырған фотолар ҙа индерелде.

Лилия Зинуровна

Сайтығыҙ өсөн ҙур рәхмәт! Бик күп файҙалы материалдар таптым.Һеҙгә эшегеҙҙә уңыштар теләйем.

Лемдясова Зульфия Аснавиевна

Добрый вечер,Роксана Валеевна! Большое спасибо,конечно, меня Вы до небес возвели. Я ведь такой же учитель как и Вы.

Лемдясова Зульфия Аснавиевна

Һаумыһығыҙ, Раушания Саһман ҡыҙы! Йөрәк иретерлек йылы һүҙҙәрегеҙ өсөн рәхмәт! Һеҙгә лә уңыштар.

Лемдясова Зульфия Аснавиевна

Ваҡыт табып, сайтымды ҡарағанығыҙ өсөн ҙур рәхмәт.

Венера Вахитовна

Зульфия Аснавиевна! Сайтығыҙ оҡшаны, үҙемә кәрәкле дәрес өлгөләре, презентациялар таптым. Рәхмәт! Эшегеҙҙә уңыштар теләйем!

Солтанова Раушания Саһман ҡыҙы

Хөрмәтле Зөлфиә Әснәүи ҡыҙы! Эш барышында туплаған уҡытыусылар өсөн бик кәрәк булған материалдарығыҙ менән ихлас бүлешкәнегеҙ өсөн ҙур рәхмәт! Уңыштар Һеҙгә!

Гарифуллина Роксана Валеевна

Талантливый человек, талантлив во всем! Зульфия Аснавиевна не раз подтверждала это негласное "правило". Созданный сайт - ее очередная творческая работа, выполненная на профессиональном уровне. Получился своеобразный школьный электронный справочник, для родителей, детей и коллег педагогов. Материалы сайта грамотно подобраны, организованы и могут быть использованы в повседневной деятельности учителей. Мы уверены, что все проекты Зульфии Аснавиевны имеют глубокий смысл и нуждаются в нашей поддержке!
P.S.Спасибо за информацию, размещенную на вашем сайте, ваши идеи и разработки, я уверена, очень помогут в работе многим учителям. Ваша личность вдохновляет следовать вашему примеру, показывает, что труд педагога интересен и разнообразен, приносит радость и отдачу!

Лемдясова Зульфия Аснавиевна

Һаумыһығыҙ! Йылы һүҙҙәрегеҙ өсөн рәхмәт.

Лемдясова Зульфия Аснавиевна

Здравствуйте! Спасибо за поддержку.

Лемдясова Зульфия Аснавиевна

Йылы һүҙҙәрегеҙ өсөн рәхмәт!

Лемдясова Зульфия Аснавиевна

Спасибо! Очень благодарна и Вам удачи.

Зульфия Тимербаевна.

Зульфия Аснавиевна! Спасибо за интересные и содержательные материалы. Нашла очень много полезной и нужной информации.Желаю Вам здоровья, удачи и новых творческих успехов !

Зульфия Тимербаевна.

Зульфия Аснавивна! Спасибо за интересные и содержательные материалы.Очень много полезной и нужной информации для учителя.Желаю Вам творческих успехов !

Илюза Раисовна

Зөлфиә Әснәбиевна, файҙалы мәғлүмәттәр өсөн ҙур рәхмәт. Башҡорт теле уҡытыусылары өсөн дәрестәрҙә һәм дәрестән тыш сараларҙа бик урынлы буласаҡ.

Лейсан Асгатовна

Зульфия Аснавиевна! Желаю вам творческих успехов, удачи!

Лемдясова Зульфия Аснавиевна

Здравствуйте! Спасибо, что зашли и уделили время.

Раушания Тимергалиевна

Зульфия Аснавиевна! Спасибо за интересные материалы!

Альфия Ямалетдинова

Здравствуйте!Мы просмотрели ваш сайт узнали о вашей работе и обучении.Здесь мы нашли разработки уроков,внеклассных мероприятий и презентаций к урокам.Сайт очень хорошо сделан и удобен в плане его оптимизации. P.S желаем вам удачи,успехов и всего самого наилучшего!

Здравствуйте! Спасибо за теплые слова.

Добавить запись

Защита от спам-роботов