Рагулева Марина Владимировна

Светлана Шептелич

Добрый день! Я хочу выразить огромную благодарность Рагулевой Марине Владимировне!!!
Особо хочется отметить высокий профессионализм, педагогическое мастерство, чуткое отношение к детям, заботу и ответственность.
У наших деток всегда все праздники проходят на высоком уровне — с мультяшными героями, подарками, веселыми играми. Умело подобранные игры, сказки, упражнения создают волшебную атмосферу детства. Это здорово, когда ребенок, возвращаясь домой, постоянно вспоминает, какой замечательный день у него был в садике.
Марина Владимировна, я искренне благодарю Вас за старательный труд и любовь подаренную нашим детям!!!!

Бодров Николай

Эти добрые слова хочу посвятить нашей любимой Рагулевой Марине Владимировне, воспитателю группы 12. Каждый день, мой ребёнок идёт с большим удовольствием в садик, в свою светлую и уютную группу) Каждое утро встречает всех детей с улыбкой и отличным настроением!!!
Хочу отметить ее высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, доброту и теплоту.Марина Владимировна, стремится сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учит быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Так же учит дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, поэтому у нас очень дружная группа!!
Стоит подчеркнуть объём и разнообразие творческих занятий. В раздевалке и в группе постоянно вывешиваются работы наших детей, выставляются детские поделки. Они всегда выполнены на определённую тему, актуальную в настоящий момент, связанную с праздниками, временами года или общеобразовательную.
Так же всегда присутствует полезная и интересная информация для родителей.
За время пребывания в садике у моего ребенка значительно расширился кругозор, обогатилась речь, появилось желание учиться еще чему-то.
Отдельно, хотелось бы отметить взаимодействие Марины Владимировны и родителей, благодаря чему у нас проводятся красивые и интересные праздничные мероприятия.
Самое главное,Марина Владимировна любит наших детей! Спасибо ей огромное за внимание и терпение!❤ встречает всех детей с улыбкой и отличным настроением)

Любовь Шматова

Марина Владимировна очень добрая, внимательная, и заботливая, но в тоже время с твёрдым характером воспитательница , за что детки и родители ее очень любят. Не могу не отметить ее организаторскую работу, всегда старается сделать все на отлично!!!

Бохан А.А.

Марина Владимировна ответственный,добросовестный внимательный воспитатель,понимающий воспитаников и родителей. Её мероприятия в группе интересны для детей,хорошо подготовлены.

Добавить запись

Защита от спам-роботов