Набиуллина Елена Мироновна

Логопед. Родители. Дети.

Елена Миронова,обладает сильным характером и с ней наши дети, как за каменной стеной. Своей позитивной энергетикой она делится с детьми и родителями каждый день. На занятиях есть все необходимое для обучения. Детское рабочее время умело спланировано, и, рационально используется. Никто в группе не остается одинок, всегда в команде, и всегда при деле.
Подготовка воспитателя, учебные пособия, увлекательная игра – это все в полной мере задействовано на занятиях. Это, безусловно, заслуга Елены Мироновны.

Спасибо большое

Эльвира К

Елена Мироновна, Педагог с большой буквы. Это трудолюбивая пчелка, которая не жалея сил и времени, всю себя отдает детям.Очень граммотный подход в воспитании и обучении детей. Всегда доброжелательна и открыта для диалога.Знания психологии детского возраста позволяет ей найти подход к каждому ребенку. Творческий подход в работе, всегда интересные занятия, а какие утренники организовывали, всегда с привлечением родителей, одно удовольствие посещать такие мероприятия.Елена Мироновна выпустила наших детей достойными первоклассниками.За что ей огромная благодарность.

спасибо вам большое

Саяпова

Елена Мироновна, замечательный педагог, любящий детей. Она отдаёт все свои силы, свою душу и вкладывает свою душу в развитие детей. Также она является хорошим другом для её воспитанников.

Добавить запись

Защита от спам-роботов