Страница для родителей

На этой странице собраны материалы для родителей. Читайте, изучайте, применяйте!

Демирчян Оксана Анатольевна

Памятка по антитеррору

 В целях недопущения несчастных случаев, обеспечения антитеррористической и противопожарной безопасности в  новогодние праздничные дни просим Вас быть особенно БДИТЕЛЬНЫМИ и ОСТОРОЖНЫМИ. Обращайте повышенное внимание на оставленные без присмотра вещи, сумки, свертки, коробки и т.п.

 

Демирчян Оксана Анатольевна

Памятка "О пользе физкультуры"

О пользе физкультуры

Независимо от возраста, образа жизни, профессии – физическое воспитание человека всегда имеет огромное профилактическое значение.

Физкультура так же важна, как и здоровое питание, поскольку она способна в значительной мере продлить активное долголетие и снизить риск многих заболеваний. Для людей с малоподвижным образом жизни характерны ранняя мускульная слабость, замедление тока в крови, застойные явления в организме, что, разумеется, самым неблагоприятным образом сказывается на общем состоянии человека.

Демирчян Оксана Анатольевна

Памятка для родителей

«Как избежать жестокого обращения в отношении ребенка?»

Воспитание и обучение детей в семье требует от родителей все больше затрат энергии, физических и духовных сил, материальных средств. В общении с ними необходимы психолого-педагогическая грамотность, терпимость, взаимопонимание.

Занятость родителей, их чрезмерная загруженность на работе, необходимая для поддержания жизненного уровня семьи, способствуют тому, что дети большую часть времени лишены родительского внимания и контроля.

 

Демирчян Оксана Анатольевна

Памятка для родителей

ПАМЯТКА

по безопасности для родителей

Цель: научить детей здоровой настороженности и бдительности.