Кириленко Диана Анатольевна

Елена Абдулмеджидова

Диана Анатольевна зарекомендовала себя как ответственный человек,который старательно выполняет работу, всегда внимательна к детям и их родителям. В совершенстве владеет современными методиками. Работает в тесном контакте с детьми. Ответственная,доброжелательная,уравновешенная умеет находить подход не только к ребёнку но и родителям.Дети очень любят Диану Анатольевна,и в сад ходят с большим удовольствием.

Галушкина Оксана

Диана Анатольевна - прекрасный воспитатель. Добрая, ответственная, внимательная с воспитанниками.Дети занимаются с ней с удовольствием, играют, поют, гуляют на свежем воздухе. Всегда прислушивается к просьбам и пожеланиям родителей. Моя дочь с радостью идет к Диане Анатольевне.

Елена В. Бородина

Наша вторая мама, Диана Анатольевна, хочу отметить ее высокий профессианализм, чуткое отношение к детям, заботу, добрату и теплоту. Она стремится сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учит быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Диана Анатольевна учит малышей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать. В раздевалке группы постоянно вывешиваются работы наших детей, выставляются детские поделки. Так же там присутствует полезная и интересная информация для родителей: как растут и развиваются наши детки, какие занятия в течении дня у них проводятся и чем они питаются. Она проводит с детьми очень интересные занятия, стараясь занять их различными видами деятельности. Шаг за шагом дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, познают свои личные возможности. Спасибо ей за это.

Добавить запись

Защита от спам-роботов