Мои видеозаписи

Раскина Елена Александровна

Видео-подарок мамам

В связи с тем, что мамы в этом году не могут присутствовать на нашем празднике, посвященном Дню матери, мы с ребятами поздравили их вот таким видео.

Раскина Елена Александровна

Видеоподарок для мам ко Дню матери

День Матери — особый праздник, который полон добра, любви и теплоты, ведь все дети мира поздравляют самых дорогих людей на свете — своих матерей.
Дети говорят им слова благодарности, дарят подарки.
Утренники, посвященные Дню Матери в нашем детском саду проходят всегда очень ярко, трепетно и интересно. Главной целью таких праздников являются воспитание у дошкольников любви и уважения к матери, развитие творческих способностей детей и создание уютной, домашней атмосферы праздника. На одном из таких утренников для мам был приготовлен видеоподарок, который я представляю ниже.

Раскина Елена Александровна

Танец на 8 марта в младшей группе

Танец девочек с куклами.Предназначен для детей младшей или средней групп.В танце в качестве атрибутов используются куклы, за счет чего он становится ярким, зрелищным, красивым. Музыка: "Доченька моя пока мала", Екатерины Бужинской. Цель: закрепление музыкально - ритмических движений. В танце присутствует элемент театрализации, что развивает творческие способности детей.