Арсланова Екатерина Александровна

Марина Ш

Добрый день, хочу выразить огромную благодарность за вашу неоценимую работу! За профессиональный подход к работе, индивидуальное отношение к каждому ребенку, вы учите наших деток дружить, творить и ценить прекрасное! Каждый день дочь с удовольствием рассказывает как проводит день в детском саду, и что нового узнала, за время пребывания в саду значительно расширился кругозор, появилось желание учиться ещё чему-то. Я очень благодарна вам и считаем большой удачей, что наша дочь у такого прекрасного педагога!

Белова Г.В.

Ознакомилась с материалами для родителей: "Шесть лет", Дисциплина и режим", "Ребенок дошкольник". Постаралась посмотреть со стороны на свои взаимоотношения с сыном. Есть над чем работать... Совсем забыла про кубики Никитиных! Нужно будет внести их в свой список игр. В целом вся информация очень полезна. Будем периодически к ней возвращаться. Спасибо!

СВЕТЛАНА ГРИГОРОВИЧ

ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА ЭТО НЕ ТОЛЬКО ПЕДАГОГ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ, ЭТО ЕЩЕ И ЧЕЛОВЕЧИЩЕ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ.
НАМ ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО, У МЕНЯ СТАРШАЯ ДОЧЬ И МЛАДШАЯ ВСЕ БЫЛИ С ЕКАТЕРИНОЙ АЛЕКСАНДРОВНОЙ. ОНА НАМ ВСЕМ НЕ ТОЛЬКО ДЕТЯМ , НО И НАМ РОДИТЕЛЯМ ДАЕТ ТАКОЙ БАГАЖ ЗНАНИЙ, ЧТО ТОЛЬКО МОЖНО ПОКЛОНИТЬСЯ ЕЙ В ПОЯС.
ИНОГДА ДОЧКА С САДИКА ПРИХОДИТ И РАССКАЗЫВАЕТ ТАКИЕ ЗНАНИЯ, ЧТО МЫ ВЗРОСЛЫЕ РТЫ ОТКРЫВАЕМ. НАСТОЛЬКО ВСЕ ВЕРНО, ЧТО ОСТАЕТСЯ ТОЛЬКО СКАЗАТЬ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЕКАТЕРИНЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ ЗА ТО ЧТО ОНА ТАК МНОГО ДАЕТ НАШИМ ДЕТЯМ. ОНА ИМ ПРИВИВАЕТ И ПАТРИОТИЗМ И УВАЖЕНИЯ К СТАРШИМ И ЛЮБОВЬ К ПРИРОДЕ ДА КО ВСЕМУ.
КОГДА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА ВЫСТУПАЕТ НА ПРАЗДНИКАХ В КАКОЙ ТО РОЛИ , ТО ДРАМАТИЧЕСКИЕ ТЕАТРЫ ОТДЫХАЮТ. ЭТО ТАКОЙ АРТИСТ, ЧТО ОСТАЕТСЯ ТОЛЬКО АПЛОДИРОВАТЬ СТОЯ.
ЗАНЯТИЯ У ЕКАТЕРИНЫ АЛЕКСАНДРОВНЫ ПРОХОДЯТ НА СТОЛЬКО ИНТЕРЕСНО , ЧТО ТЫ САМ ВЗРОСЛЫЙ А ВКЛЮЧАЕШЬСЯ В ПРОЦЕСС.
А КАКИЕ ИНТЕРЕСНЫ И НУЖНЫЕ ТВОРЧЕСКИЕ ЗАДАНИЯ ПРИДУМЫВАЕТ ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА, ДЕТИ С ТАКИМ УДОВОЛЬСТВИЯМ ДОМА ВСЕ ВЫПОЛНЯЮТ, ТОЛЬКО УДИВЛЯЕШЬСЯ, ДАЖЕ ПРО ТЕЛЕВИЗОР НЕ ВСПОМНЯТ.
ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА НАШИХ ДЕТЕЙ.

Наталья Любимова

Екатерина Александровна очень грамотный и по-настоящему увлеченный своим делом человек. Хочется отметить высокий профессионализм нашего воспитателя. Обладая огромным багажом знаний, она умеет донести эти знания до детей. Дети с удовольствием принимают участие в разнообразных творческих занятиях, организованных Екатериной Александровной. В группе всегда царит теплая, дружественная атмосфера. Наш воспитатель не только отличный педагог, но и очень добрый и отзывчивый человек. К детям она относится с заботой и пониманием, причем к каждому ребенку Екатерина Александровна находит индивидуальный подход. Она находит общий язык не только с детьми, но и с родителями. Всегда открыта к диалогу. Каждый день дети с удовольствием идут в детский сад, что бы получить новые знания и в этом большая заслуга нашей Екатерины Александровны. Хочется выразить огромную благодарность Арслановой Екатерине Александровне за доброту и терпение.

Манакова Наталья

Хочу сказать от себя и от детей которые ходили в группу Екатерины Александровны что мы не зря встретили в своей жизни этого человека. Я работала с ней бок о бок 5 лет и каждый день уходила с каким то опытом для себя. Всегда поражалась её мудрости к детям. Они всегда слушали её открыв рот (и я в том числе). А уж когда Екатерина Александровна играет какую-то роль то можно заслушаться и залюбовался. Настолько искренна она. Всегда оригинальна,находчивая и жизнерадостна. Не останавливается на достигнутом. Надеюсь что она воспитает ещё много достойных людей.

Никита Никита

Я ходил в группу к Екатерине Александровне и у меня остались самые добрые и радостные воспоминания. Всегда с удовольствием шел в детский сад к этому воспитателю. Интересно, весело, творчески вот так проходили наши занятия. Всегда Екатерина Александровна нам помогала, понимала и очень многому нас научила. Даже учась в школе обращался к ней за советом и поддержкой. Она удивительный человек, который помнит каждого ребёнка и у неё на всех хватает душевного тепла и доброты.

Муравьева Светлана

Катерина Александровна это педагог с большой буквы и настоящий мастер своего дела. Она очень любит свою работу, своих детей и к каждому ребёнку находит индивидуальный подход. Екатерина Александровна творческий человек, обладающий огромным опытом и багажом знаний. Занятия её всегда интересные, незабываемые, а в группе царит какая-то особенная атмосфера тепла и доброты. Она имеет актёрский талант перевоплощаться в любые роли на утренниках, будь то Мэри Поппинс или Карлсона, доктор Айболит или Царь Горох и это всегда незабываемо и вызывает бурю самых радостных и ярких эмоций у детей и родителей. Екатерина Александровна замечательный педагог, дети у неё всегда окружены заботой и вниманием, а творческий подход к ребёнку, к занятиям, всегда вызывает у детей радость, интерес и желание творить и познавать это мир.

Добавить запись

Защита от спам-роботов