Спицына Юлия Васильевна

Рада приветствовать Вас!

Ирина Саратова

Мы бесконечно благодарны Юлии Васильевне за заботу о наших детях, за переживание с ее стороны о каждом ребенке. Как родители мы спокойны за наших детей в школе, мы знаем – наши дети в надежных руках. Учитель по призванию, грамотный специалист, любящая свою профессию и детей, надежный и тактичный человек – все это наш классный руководитель Спицына Юлия Васильевна.

Ирина Юрьевна Р.

Юлия Васильевна – одаренный педагог, с чутким и внимательным отношением к детям. Она очень деликатный человек, всегда находит подход к каждому ребенку в классе. Мы, родители класса, очень часто обращаемся за помощью к нашему классному руководителю. Юлия Васильевна всегда дает исчерпывающие ответы на наши вопросы. Самоотверженность, самоотдача, любовь к своему делу – основные черты нашего классного руководителя. Она заслужила своим отношением к детям их любовь и уважение. В нашем классе всегда царят взаимопонимание и дружба. Спасибо, что Вы у нас есть!

Татьяна Евгеньевна З.

Юлия Васильевна доброжелательна, ребята не боятся к ней обращаться, просить помощи и совета. Любит своё дело, которому отдаёт себя сполна. И эту любовь к предметам она всегда старается передать и нашим детям. Щедро делится с детьми теми знаниями, которыми владеет сама. На её уроках всегда интересно и разнообразно. Это видно по отношению наших детей к предметам, которые она преподаёт. Педагог проявляет свою действительную любовь к нашим детям, находит к каждому индивидуальный подход.

Юлия Васильевна создаёт интересную и насыщенную жизнь ребят в классе. Хотя мы, родители, прекрасно осознаём, как ей нелегко приходится с нашими детьми.

Рядом с нашими детьми – настоящий друг, умный, добрый и мудрый Педагог – Спицына Юлия Васильевна. Всегда улыбчивая и приветливая, беспокойная и неутомимая в работе, пользующаяся любовью учеников и бесспорным уважением коллег.

Огромное СПАСИБО, Юлия Васильевна!!!

Ирина Вячеславовна Ш.

Спасибо, Юлия Васильевна! Никто из учителей-предметников не мог найти подход к моему сыну, а вот Вы нашли! Только у Вас он был дисциплинированный. Вы вложили в него знания на высшем уровне: все правила знает наизусть, самое важное, что он умеет ими пользоваться, "щелкает" задачи, как семечки! Очень благодарна Вам и рада, что Вы первый учитель моего сына!!!!!

Просулина Инна

Вы очень интересно ведете свои уроки. Время пролетает просто незаметно.
Вы не только замечательный педагог, но и невероятно добрый, терпеливый и бесконечно интересный человек! Мы искренне восхищаемся Вами!

Елена Юрьевна К.

Лев Николаевич Толстой сказал , что хорошему учителю достаточно иметь два качества – большие знания и большое сердце .Всем этим обладает наш учитель – Спицына Юлия Васильевна. Юлия Васильевна – прекрасный педагог, отменный специалист, верный и добрый наставник наших детей, а также отзывчивый и замечательный человек ! Спасибо , Вам, за Ваш нелегкий труд и чуткое сердце!

Наталья Валериевна Хегай

Спицына Юлия Васильевна - классный руководитель моего сына. Юлия Васильевна - профессионал своего дела! Хороший и грамотный преподаватель, может найти подход к каждому ребёнку, а также к их родителям, закладывая в них чувство доброты и дружбы. Юлия Васильевна хочу выразить Вам слова благодарности за Ваше терпение, любовь и заботу о наших детях!

Жаннета Ибрагимовна М.

Первую свою учительницу помнит и любит любой человек. Юлия Васильевна, Вы самая добрая и хорошая! Мы любим Вас и всегда будем вспоминать.

Наталья Васильевна Л.

Ваша работа – это пример энтузиазма и самоотдачи, которые необходимы сегодня учителю. Благодаря Вашей работе, моя дочь очень полюбила занятия в школе и с удовольствием туда ходит. Юлия Васильевна умеет заинтересовать детей, доходчиво преподнести материал. Её умение подобрать ключик к каждому ребенку, достойно высокой похвалы! Мимо неё не проходит ни один поступок учащихся: ни положительный, ни отрицательный, на что она реагирует очень тактично, грамотно. Относится ко всем детям очень объективно и справедливо. Не считаясь с трудностями, не жалея своего личного времени, отдаёт все свои знания, душевное тепло, заботу и любовь нашим детям. Я очень довольна тем,что первым учителем моей дочки является именно Спицына Юлия Васильевна.
Спасибо Вам за Ваш вклад в образование!

Ольга Анатольевна П.

Юлия Васильевна очень чуткий и добрый учитель. Находит подход к каждому ребенку,что,я считаю, очень важно в преподавательской деятельности. Смотря на ее работу понимаешь, что ей это действительно нравится. Она вкладывает частичку своей души в каждого из нас, и в родителя,и в ребенка. Быть учителем для Юлии Васильевны-это призвание! Спасибо, что Вы у нас есть!

Анастасия Викторовна Г.

Юлия Васильевна Спицына - замечательный педагог ! Находит индивидуальный подход не только к каждому ребёнку, но и к каждым родителям. В своё свободное время , после занятий, занимается с отстающими детьми. Если кто-то из учеников на уроке не усвоил тему, то Юлия Васильевна всегда поможет. Таких педагогов очень мало осталось в наше время . Спасибо за то что столько времени уделяете нашим детям .

Добавить запись

Защита от спам-роботов