Мои видеозаписи

Головина Кристина Анатольевна

Масленица 2024

https://youtu.be/iTA6wbE59rM?si=owwbhE8q_dXNkRjB

В нашем детском саду (ул. Дружбы, 33) состоялось празднование Масленицы.
Веселую атмосферу празднику придавала живая музыка, от которой ноги плясали сами. Весёлые ребята фольклорного коллектива «Верея» (руководитель Линдт И.В., концертмейстер Сметанин В.И.), шутками да прибаутками призывали детей веселиться от души и плясать. Забавным персонажем на празднике была Масленица.
Ежегодное проведение «Масленицы» в нашем детском саду стало традиционным и любимым праздником для детей. Дети готовились к этому событию и ждали его с нетерпением. Из бесед они узнали, как раньше на Руси праздновали Масленицу, разучивали русские народные игры, песни, заклички. Как положено на празднике дети от души веселились: водили хоровод, пели русские народные песни и играли в народные игры, учувствовали в конкурсах.
Все с радостью проводили Масленицу и попрощались с ней до следующего года.
Благодаря Масленичной недели ребята познакомились с традициями русского народа и зарядились отличным настроением.

 
Головина Кристина Анатольевна

8 марта в детском саду

В нашем детском саду, прошли замечательные утренники, посвященные празднованию Международного женского Дня!
Наши юные артисты радовали своими талантами и выступлениями. Творческие ребята исполняли весенние песни, стихи, задорные танцы, дети старших групп подготовили театрализованное представление, "Как Маша поссорилась с подушкой".
Выступление детей на празднике – лучший подарок, который они могут получить от своих детей.
Счастливые мамы, восхищающиеся своими танцующими и поющими детками, и счастливые мальчишки и девчонки от того, что мамы рядом - это ли не самая главная цель нашего праздника?

https://youtube.com/watch?v=he1enhDajOs&si=rTU_lWlJ8Pw2JT1r

 
Головина Кристина Анатольевна

Я стала мамой

Я, музыкальный руководитель детского сада, приняла участие в конкурсе "Я буду мамой", когда была беременна сыночком. прошло 7 лет, меня пригласили, как бывшую участницу, принять участие в конкурсе "Я стала мамой". Ребята,моего детского сада, выступили вместе со мной и моим сыном с номером "Ложки деревенские".
https://youtube.com/watch?v=9yXIrWQCLqw&si=ZvdC_x5T4aT_fC4s

 
Головина Кристина Анатольевна

Масленица

 

Страницы