Соловьева Ольга Александровна

Сергей Никитин

Спасибо Вам за Ваш труд! Наши дети очень вас любят! Наша дочь - Ваша выпускница с теплотой вспоминает учебу под Вашим классным руководством. Сын сейчас с удовольствием ходит в школу. Верим в Вас!!!

Диана Минутдинова

Ольга Александровна, спасибо за полезный и нужный материал. Удачи Вам!!!!

Галина Ульянова

Ольга Александровна, сайт очень интересный, красочный, много полезной и нужной информации как для учеников, так и для родителей. Желаю творческих успехов и ПОБЕДЫ!

Каримова Татьяна

Ольга Александровна Вы прекрасный преподаватель!Очень интересный сайт,много полезной информации.Спасибо Вам!Удачи Вам ,творческих успехов!

Богатова Вера

Прекрасный сайт!
Вы- Молодец!
Удачи во всём!

Наталия Морозова

Отличный сайт! Много полезной информации!!! Ольга Александровна, желаю Вам удачи!!!

Савина Е.С.

Лучшего преподавателя, чем Ольга Александровна, я в своей жизни не встречала. И, если бы у меня был ещё ребёнок, то я хотела бы, чтобы он учился именно у этого преподавателя. Ольга Александровна действительно Учитель с большой буквы. Спасибо, Вам, Ольга Александровна, большое! Вы достойны Победы!

Саканян Кристина

Ольга Александровна, прекрасный сайт, удачи вам!

Соловьева Ольга Александровна

Спасибо большое, коллеги, друзья, мои наставники, ученики, родители!Спасибо за веру в меня, за помощь в реализации моих задумок и идей! Буду стараться, чтобы оправдать ваше доверие!

Бочкарёва Светлана

Ольга Александровна, Ваш сайт- интересная шкатулочка, в которой можно найти много замечательных идей и задумок. Развивайте дальше сайт, пополняйте свою шкатулочку , Вы творческий педагог, Вашим ученикам повезло с таким прекрасным учителем!

Силантьев Василий

Сайт отличный! Удачи Вам, Ольга Александровна!!!

Маркова Т.А.

Спасибо Ольге Александровне за такую плодотворную работу в создании сайта, а также его пополнение разными разработками.Он полезен как начинающим специалистам, так и опытным учителям. Полезен учащимся и их родителям, которые гордятся тем, что их дети учатся у такого замечательного преподавателя. Успехов Вам!

Екатерина Лексина

Ольга Александровна! Хороший сайт, много полезного материала для работы. Желаю удачи!

Гульнара Самихова

Ольга Александровна! Хочу поблагодарить Вас за Ваш труд, за Вашу бесценную работу. Оставайтесь всегда такой же неотразимой, всеми любимой и уважаемой. Вам - МОЛОДЕЦ!

Т.Н.Свиридова

Замечательный сайт! Очень много разработок для педагогов и для родителей. Интересное и творческое оформление. Доступная, интересная и полезная информация. Хочется пожелать Вам творческих успехов!!!
Своим ученикам
Вы сердце отдаете!
За всё спасибо Вам,
Успехов Вам в работе,
Весны и теплоты
Улыбок, пониманья,
Пусть сбудутся мечты,
Исполнятся желанья!!!

Сергей Олейник

Ольга Александровна, Вы молодец. полезный материал на странице. Победы Вам!

Елена Беер

Уважаемая Ольга Александровна! Мы верим в Вас! Удачи!

Сергей Олейник

Талантливый,умный, добрый и мудрый учитель. Всегда улыбчивая и приветливая, беспокойная и неутомимая в работе, пользующаяся любовью учеников и бесспорным уважением коллег. Бережно несёт огонек добра своим ученикам. Победы Вам, Ольга Александровна!

Лариса Гребенюкова

Ольга Александровна! Вы - талантливый учитель! Пусть успех сопутствует Вам во всех начинаниях.

Татьяна Икомасова

Удачи вам Ольга Александровна!!!

Страницы

Добавить запись

Защита от спам-роботов