Елена Анатольевна Чепелева

 

На свете есть много разных профессий,

И в каждой есть прелесть своя.

Но нет благородней, нужней и чудесней,

Чем та, кем работаю я.

Тамара И

С Еленой Анатольевной мы вместе работаем,и она показала себя за эти годы,как эрудированный специалист.Она всегда приходит на помощь коллегам, даёт нужные,точные грамотные советы.Елена способна обьединить любой коллектив детский,взрослый. Её общительный характер,открытость,доброжелательность позволяет коллегам обращаться с любыми просьбами,она всегда готова выслушать помочь. Сайт очень интересный,много информации можно взять для себя.

Марина Дмитриевна С.

Елена Анатольевна очень грамотный воспитатель, добрый человек, готовый всегда придти на помощь. Мой ребенок (выпускник 2016) проходя мимо детского сада, всегда говорит о том, как бы ему хотелось вернуться в его любимую группу к его любимому воспитателю - Елене Анатольевне.Низкий вам поклон от родителей.

Спасибо большое, мне очень приятно.

Татьяна Владимировна Л.

Елена Анатольевна, какой ценный материал у вас добавлен, будет в помощь любому педагогу.

Очень рада, что вам понравился материал на моей страничке.

Анжелика Николаевна, коллега.

Умна, талантлива,энергична,артистична!И это всё о ней! Елена,человек от которого исходит добро,искренность, свежие идеи.Оказывает коллосальную поддержку нам коллегам.Для меня лично Елена стала другом с которым можно поделиться переживаниями,попросить совет,которой можно доверять.

Любовь В.

Елена Анатольевна - грамотный специалист. Она очень коммуникабельная, легко находит контакт как с детьми, так и с родителями. Она быстро находит эффективные способы решения из любой проблемной ситуации. Елена Анатольевна - человек, с которым можно поделиться своими переживаниями, попросить совет, которому можно доверять. Хочу пожелать своей коллеге процветания и новых побед!

Лариса Владимировна Первухина

Елена Анатольевна творческая личность. ИИдеи и мысли воплощает в жизнь. Расскажет, подскажет, поможет всегда. Желаю оставаться оптимистом. Удачи во всем.

Скосырская О.Н,

Моя дочь выпускница Елены Анатольевны. Могу только сказать огромное спасибо за все годы , что моя Катя пробыла у Елены Анатольевны. Добрая, чуткая, корректная, как педагог замечательная!

Татьяна Ивановна Л.

Елена Анатольевна, очень интересный материал опубликован у вас на сайт. Видно, что проводится огромный работа с детьми, родителями.

Журавлёва Э.Н

Елена Анатольевна, материалы сайты грамотно подобраны, организованы и могут быть реально использованы в повседневной деятельности педагогов, работающих в дошкольных учреждениях.

Большое спасибо! Постараюсь дальше пополнять свой сайт интересным материалом.

Храмцова М.Н.

Хочу выразить огромную благодарность Елене Анатольевне Чепелевой! За ее индивидуальный и неповторимый творческий подход. За умение превратить утренники в настоящие праздники. За возможность почувствовать себя опять ребенком. За безграничные, интересные воплощения. За то, что вкладывает душу в свою работу. Желаю Вам, Елена Анатольевна не останавливаться на достигнутом, творческих побед!

Спасибо большое, за оказанное мне доверие.

Добавить запись

Защита от спам-роботов