Мои наставники

Ивкова Наталия Владимировна

Так уж сложилось, что на моём профессиональном и жизненном пути мне всегда встречаются только хорошие люди, которые помогают моему становлению как личности и как педагога.

Заведующий детским садом Мария Трофимовна Останина помогла мне влиться в коллектив. Она с теплом и особой материнской заботой относилась к начинающему педагогу. Каждый день она заходила ко мне в группу, чтобы поинтересоваться как дела, помочь, подсказать, дать совет. Не знаю другого человека, который бы так любил свое дело – воспитание маленьких детей. Мой первый руководитель – замечательный человек и надежный друг, которому можно довериться, многому поучиться.

Хочу сказать огромное спасибо методисту Алевтине Павловне Баданиной за всестороннюю помощь и методическую поддержку, за её терпение, педагогическое мастерство, за веру в мои силы.

Очень ценю её участие в моем педагогическом становлении.  Благодаря ей, поняла, каким должен быть настоящий воспитатель.

Людмила Николаевна Урсакий - заведующий МДОУ «Детский сад № 2 п.Вохма» уважаемый руководитель и замечательный коллега, деликатность, справедливость, трудолюбие, умение идти только вперед – ее характерные качества. Она вкладывает в меня много сил, личного времени, знаний и умений, учит педагогическим  премудростям.

 

Мне повезло, что мои наставники грамотные, знающие специалисты, творческие, целеустремленные личности, с которыми мне было и будет интересно.