Ваганова Светлана Витальевна

Светлана Сергеевна Галицина

Светлана Витальевна!Очень рада,что работала с Вами вместе.Вы можете найти подход к любому воспитаннику,дать рекомендации родителям по воспитанию ребенка дома.Вы очень ответственный,переживающий за свою работу человек.Я многому у Вас научилась. С Вами интересно и легко работать.Удачи Вам в Вашем нелегком труде.

Пыткеева Людмила (мама Ярослава)

Здравствуйте! Я мама выпускника 2016 года. Наша семья особенно тепло вспоминает детский сад, группу, куда ходил Ярослав. Светлана Витальевна не только добрый, чуткий, заботливый человек, но и замечательный педагог. Детский сад очень помог в подготовке к школе: Ярослав научился считать, овладел звуко-буквенным анализом, получил достаточный уровень представлений об окружающем мире. Так же хочется сказать о том, что за время посещения детского сада значительно улучшилась речь нашего ребёнка. Кроме того Светлана Витальевна научила его дружить, работать в команде, быть терпимым к другим детям, отвечать за свои поступки, сформировала желание учиться. В настоящее время наш сын учится в 3-м классе гимназии № 13 на «4» и «5». Помимо основных занятий занимается при школе в театре «Улыбка», посещает занятия по информатике. Светлана Витальевна, большое вам спасибо!

Маркова Марина Николаевна

Хочу выразить огромную благодарность Светлане! Доброй души человек! Огромный опыт педагогической деятельности! Очень любят Светлану дети, тянутся за ней! Человек творческий, огранизаторские способности, любой праздник - и она всегда в центре внимания! Побольше бы таких педагогов, любящих наших детей!!!

Ирина Львовна Бочкарева

Светлана Витальевна, Вы грамотный, замечательный, творческий, думающий педагог).Чуткий, внимательный, заботливый воспитатель, умеющий создать комфортные условия в группе для каждого ребенка. Спасибо за Ваш труд)

Наталья Сергеевна Кожевникова

Уважаемая Светлана Витальевна! От имени нашей семья выражаю благодарность Вам и всему коллективу детского сада №69 за внимательное и профессиональное отношение к детям.Вы всегда были приветливы, с детьми очень терпеливы, находили подход к каждому ребенку, всегда находили нужное и ласковое слово, не повышая голоса. Утихомиривали даже самых сложных деток. Мой сын Андрей ходил в детский сад с удовольствием! Сейчас учится во 2 классе и вспоминает детский сад с большой теплотой. А это главная оценка деятельности педагога.

Спасибо Вам большое!

Лилия Балышева мама Кости

Светлаа Витальева, выражаем Вам всей семье огромную благодарность за подготовку нашего особенного ребенка к школе. До того, как попали в Вашу группу, какие только мы садики и группы не посещали, перевидали множество воспитателей, и лишь попав к Вам, мы "вздохнули спокойно": мало того, что Вы нашли подход к Косте и он с удовольствием ходил в детский сад, с Вами "необучаемый " наш ребенок научился считать, стала появляться речь, появился интерес к лепке, рисованию (в других садиках не могли добиться таких результатов). Несомненно, Вы дали нам хорошую подготовку, и жаль только, что мы были Вашим воспитанником столь короткое время...Удачи Вам и счастья в таком нелегкой и ответственной трудовой деятельности!

Татьяна (сын Кирилл)

Здравствуйте. Я мама выпускника 2016 года д/с 69. Хочу выразить благодарность нашему воспитателю Вагановой Светлане Витальевне. С первого дня, как мы пришли в детский сад, сразу были окружены её теплом, участием и вниманием.За два года педагог вложил в детей азы по предметам: математика, грамматика, окружающий мир, научила самоорганизации и дисциплине. Все это пригодилось для дальнейшей учебе в школе.Различные игры, конкурсы, мероприятия всесторонне развивали детей.Ребенок всегда с удовольствием шёл в детский сад, т к там его встречала добрая и отзывчивая, наша Светлана Витальевна. Спасибо Вам!!

Екатерина, мама воспитанника Егора

Спасибо вам за ваш труд! Мы с вами начинали первые шаги и готовились к школьным годам! Вы привили дисциплину и понимание ответственности нашим деткам!

Светлана Фрей

Светлана Витальевна хочу поблагодарить Вас за Ваше добросовестное отношение к работе,за любовь,заботу и внимание к детям,за умение находить с ними общий язык. За подготовку к школе,Паша стал более усидчевым и внимательным. Спасибо Вам большое!

Лихачева Ирина Николаевна сын Даниил

Здравствуйте. После прохождения с ребёнком "Радуги" нам рекомендовали ДОУ для детей ЗРР. Так мы попали в 69 садик к Светлане Витальевне. После первого месяца посещения у Даниила стала более четкая,внятная речь, стал хорошо запоминать стихи. После полугода посещения прогресс был на лицо (дикция, логическое мышление, память).
Все это благодаря воспитателю Светлане Витальевне. Каждый день ребёнок приносил новую информацию. Индивидуальный подход, чуткость, внимание к каждой детали, проработка непонятной темы, советы по развитию все это нам дала наш любимый воспитатель. Даниил всегда ждал когда закончятся выходные, что бы снова увидеть Светлану Витальевну.
Про подготовку мероприятий я вообще молчу, все на высшем уровне.
Благодаря таким людям с чистым, добрым сердцем и профессионализмом наши дети учатся на пятерки.
В данный момент Даниил посещает гимназию N°40 и имеет успехи по русскому языку и литературе (лучшие показатели в классе). Спасибо за все Светлане Витальевне.

Надежда (мама воспитанника)

Спасибо Вам,за действительно действующие советы по вопросам воспитания моего сына.Всегда к Вам можно обратиться с любым наболевшим впросом,и воспользоваться грамотным и профессиональным ответом;всегда вспоминаем ваши праздники ,проведенные в группе.

Елена Михайловна Михеева

Светлана Витальевна! Как Ваша коллега по работе с дошкольниками хочу поблагодарить за интересный материал, представленный на сайте. Знаю Вас как творческого человека, способного дарить тепло и радость детям и родителям. Желаю, чтобы искорки Ваших творений нашли продолжение в Ваших воспитанниках.

Добавить запись

Защита от спам-роботов