Соловьёва Марина Геннадьевна

Разумовская И.А.

Марина Геннадьевна, большое спасибо за Ваши интересные конспекты по развитию математических представлений у детей. Я обязательно буду использовать их в своей работе. Они будут очень полезны для развития детей. А Вам желаю дальнейших творческих успехов!

Здравствуйте, уважаемая коллега.Если мои конспекты помогут Вам в развитии детей, значит я добилась своей цели. Вам я желаю творческих успехов в работе с детьми.

Косарева С.В.

Здравствуйте! Марина Геннадьевна спасибо большое за картотеку дидактический игр. Очень пригодилась мне в работе. Желаю вам творческих успехов!!!

Здравствуйте, уважаемый коллега. Спасибо за Ваш отзыв о моей работе, это значимо для меня, появляется желание работать в этом направлении.

Н,Г.Каминная

Марина Геннадьевна, добрый вечер!Конспекты ваши действительно интересны, мне действительно понравились конспект совместной деятельности и картотека дидактических игр.Спасибо Вам, применю в своей работе.Желаю удачи!

Балашова М.О

Спасибо.

М. А. Беляева

Марина Геннадьевна,у вас конспекты очень интересные. Читала с интересом , узнала много нового.Картотека дидактических игр тоже очень понравились. Спасибо вам большое. Желаю вам творческих успехов!!!

Соловьёва Марина Геннадьевна

спасибо, за ваши отзывы о моих работах

Глафира Иванова

Спасибо за картотеку дидактических игр, буду использовать в своей работе.

Воробьёва Алла

Я работаю с детьми старшего возраста, картотека подобранная вами,на тему" дидактические игры и задачи на развитие логики" мне очень понравилась.Спасибо.Желаю удачи!!!!

В.И.Круглова

Ваши конспекты меня заинтересовали. Обязательно буду их использовать в своей работе.
Большое спасибо.

Никитина Светлана

Спасибо за интересные конспекты по развитию математических представлений у дошкольников, попробую их воплотить на практике.

А.С. Куликова

Марина Геннадьевна, меня заинтересовал конспект совместной деятельности и картотека дидактический игр. Спасибо, обязательно воспользуюсь. Удачи!!!

Е.Н. Сивак

Спасибо за интересные конспекты.Мне захотелось использовать их в своей работе. Желаю вам творческий успехов!!!

Добавить запись

Защита от спам-роботов