Сивков Владимир Александрович

Краснощек Зинаида Валерьевна

Отличный сайт! Много полезной информации. Успехов Вам в дальнейшем, продолжайте в том же духе!

Евгения Андруневич

Хороший сайт, большое спасибо. Для себя, как для учителя начальных классов, информация оказалась полезной. Хорошо, что такая информация и разработки имеются в открытом доступе.

Галина Горбачева

Сайт полезный можно взять себе на заметку много интересного.Спортивных и творческих успехов вам Владимир Александрович!

Ирина Андреевна Гебель

Очень интересные публикации. Так держать! Удачи!

Ольга Анатолевна

Радует, что молодые, инициативные педагоги приходят работать в школе. Удачи Вам и Вашим воспитанникам!

Ольга Анатольевна Т.

Очень радует,что в школу приходят молодые, талантливые педагоги, Ваши достижения и Ваших воспитанников радуют, удачи Вам в дальнейшей деятельности.

Ирина Андреевна Гебель

Владимир Александрович, я очень рада вашим успехам. А ещё я рада тому, что именно в Александровская СОШ помогла заметить и раскрыть ваш талант к педагогической деятельности. Надеюсь, что в Приваленской СОШ вы ещё больше раскроетесь и добьётесь ещё больших успехов. А на сайте опубликованы очень интересные и полезные разработки и статьи, которые помогут многим педагогам. Успехов Вам ! Так держать!

Татьяна Громова

Владимир Александрович, судя по материалам Вашего персонального сайта, можно сделать вывод, что Вы именно тот педагог, который необходим современной школе.Особо подчёркиваю практическую направленность сайта; всё можно реально использовать в повседневной деятельности педагога. Причём, не только для учителя физической культуры. Вы - ищущий, активный, умеющий повести за собой, учитель.Очень важно - творчески относиться к своему делу. Только в таком случае можно утверждать: Вы нашли подход к ребятам и, следовательно, Вы состоялись как профессионал. Сразу обратила внимание на статус сайта. Я, как преподаватель, не один десяток лет проработавший с подростками, полностью разделяю эту мысль: любые знания можно приобрести в процессе профессиональной деятельности. А вот любовь к детям - это не наживное. Это или есть, или это не будет никогда.
Я от души желаю Вам творческих успехов, достижения всех целей, которые Вы ставите перед собой. Успехов Вам! Большое спасибо за сайт!

Галина Мазина

Хорошие разработки по внеклассной работе,взяла себе на вооружение.Большое спасибо Владимир Александрович, успехов Вам в нашем нелёгком труде!!!

Светлана Бакуменко

Владимир Александрович, с огромным интересом познакомилась с материалами Вашего сайта. Хоть и работаю инструктором по физической культуре в детском саду, но нашла среди Ваших наработок кое-что полезное и для себя. Думаю, что еще не раз загляну к Вам, буду следить за Вашими личными успехами и в спорте , и в профессии, и за успехами Ваших ребят. Удачи Вам во всем!!!

Светлана Анатольевна Григорьева

Благодарю за плодотворную работу! Сайт интересный, полезный как для начинающих, так и для опытных педагагов.
Желаю Владимиру Александровичу успехов в его нелегком труде!

Александрова Елена Анатольевна

Хороший сайт, удачи вам Владимир Александрович., творческих и спортивных побед!

Александрова Е. А.

Материалы сайта очень полезны и дают исчерпывающую информацию о педагоге. Все очень достойно. Так держать! Удачи Вам, Владимир Александрович!

Зобов Андрей Васильевич

Многому научился у молодого, но очень талантливого педагога! Сайт замечательный, очень много беру для своих занятий. Удачи молодому педагогу!

Гольм Ксения Евгеньевна

Достаточно интересный сайт, в котором раскрывается большой потенциал педагога! Весьма многообразна методическая копилка учителя, не смотря на его не большой стаж работы. Владимир Александрович, вы показываете нам, как нужно проявлять себя, как правильно работать и добиваться успеха! Работа должна приносить удовольствие, а что бы профессия учителя приносила удовольствие — определенно нужно призвание, а оно у Вас имеется! Сайт хороший, материал интересный. Удачи во всех ваших начинаниях!

Ольга Николаевна Парфёнова

Очень много полезной информации на сайте Владимира Александровича. Большое спасибо.

Ирина Беценко

Полезные публикации. Успехов в деле обучения и воспитания подрастающего поколения!

Людмила Николаевна Андрюхина

Владимир Александрович! Удач Вам во всех своих начинаниях,ведь главное не победа, а стремление к ней!!

В.И.В.

Владимир Александрович!
Желаю Вам удачи на региональном этапе конкурса профессионального мастерства "Сердце отдаю детям". Безусловно, все участники конкурса - талантливые педагоги, которых объединяют преданность своему делу и постоянный творческий поиск. «Сердце отдаю детям»...Неслучайно, конкурс имеет такое название. Вы отдаете всѐ свое время, знания, любовь и доброту детям! Творческих вам успехов, реализации задуманных проектов и новых плодотворных идей!

Татьяна Анатольевна Чернышева

Не секрет, что молодежь не сильно рвется работать в школу. С приходом Владимира Александровича сразу становится понятно, что он на своем месте, что профессия педагога выбрана им не случайно! Работа для него - это самовыражение, которое так важно для творческих людей. После муниципального этапа профессионального конкурса "Сердце отдаю детям" все члены жюри могут подтвердить, что у него большое будущее! Успехов и удачи впереди!

Страницы

Добавить запись

Защита от спам-роботов