НОВОСТИ

Мартюгова Татьяна Владимировна

ШКОЛ

ШКОЛА, ТВОРЧЕСТВО, УСПЕХ,

         На страницах районной газеты уже писали о фестивале творчества «Школа. Творчество. Успех», посвященном 100-летию дополнительного образования детей в России, весной 2018 года в муниципальном этапе  приняли участие более девятисот школьников Черепановского района.На региональный этап было представлено 248 творческих номеров из образовательных учреждений области.

         Наш район в городе Новосибирске представляли лучшие из лучших  школьные творческие коллективы.  13 декабря 2018 года в концертном зале Филармонии в торжественной обстановке состоялась церемония награждения победителей. Почетное третье место занял хореографический коллектив «НАСТРОЕНИЕ» с танцем.  Все свои знания и мастерство передает своим воспитанникам педагог, мастер своего дела  Татьяна Владимировна Мартюгова. Жизнь этого педагога – это пример неисчерпаемой преданности профессии, жизненного оптимизма и беззаветного служения детству.

      Наши танцоры были очень рады, что жюри оценило их труд и мастерство. Не просто было соперничать с именитыми хореографическими коллективами области, но многолетняя работа, вдохновение наших детей и  стремление к успеху  сделали свое дело.     Дом детского творчества  и школа №4 г. Черепанова , где занимаются девочки гордятся победами своих воспитанников, ведь они украшают школьные летописи интересными творческими  делами, и в арсенале педагогов еще много необычных идей и интересных задумок, и зритель надеется увидеть еще много  ярких танцев.   

      Благодаря профессионализму педагога, умению увлечь детей, зажечь в их сердцах искры творчества,  дети не только занимаются интересным делом, но и ярко заполняют своё свободное время, приобщаются к искусству, каждый день совершают маленькие открытия и учатся работать в команде.Хочется верить, что наша малая родина не иссякнет талантливыми детьми и творческими педагогами, а детские победы приведут ее к большому процветающему будущему!

 

Заместитель директора Дома детского творчества      Полюбина И.А