Курсы повышения квалификации

Агеева Людмила Александровна

Повышение квалификации расширяет перспективы карьерного роста, открывает возможность перейти в смежную профессию, усовершенствовать свои знания в конкретном вопросе, получить навыки решения практических задач. Кроме того, повышение квалификации - это зачастую обязательное требование не только работодателя, но и конкретных сфер деятельности. Ежегодно меняются стандарты и требования индустрий, в курсе которых необходимо быть, чтобы оставаться профессионально востребованным. Нынешнее время требует от профессионала не только качества выполнения работы и постоянной актуализации и пополнения знаний. Именно для этого разрабатываются программы повышения квалификации. 

  • 2015 г. Удостоверение о повышении квалификации "Проектирование и реализация современного зханятия художественно-эстетической направленности (музыка, изобразитедбное искусство, хореография) в условиях ФГОС (108ч., Томск 2015г.)
  • 2015 г. Сертификат. Модульные курсы "Приёмы конструктивного разрешения конфликтных ситуаций, или Конфликты в нашей жизни: способы решения"(6 час.)
  • 2015 г. Сертификат. Модульные курсы "Кнут и пряник, или Как использовать поощрения и наказания в воспитании и обучении детей"(6 час.)
  • 2019г. Сертификат. О прохождении дистанционного обучения по учебному курсу: Подготовка организаторов в аудитории 
  • 2019г. Свидетельство. Обучающий семинар "Профилактика негативных проявлений в молодёжной среде"(16 час., Когалым 2019г.)
  • 2024г. Удостоверение о повышении квалификации "Проектная деятельность  учащихся" (72 час.,Смоленск 2024г.)
  • 2020г. Удостоверение о повышении квалификаци "Реализация в общеобразовательном учреждении инклюзивного образования обучающихся с ОВЗ" (108ч.,г.Тюмень 2020г.)
  • 2024г. Удостоверение о повышении квалификации "Социальная компетентность детей и подростков: профилактика употребления психоактивных веществ" (144ч., Сургут, 2024г.)

Скачать:

ВложениеРазмер
PDF icon ageeva.pdf516.96 КБ

Предварительный просмотр: