Козлова Светлана Саматовна

Здравствуйте!Давайте пообщаемся.

QqqЕкатерина

Спасибо за чудесный утренник наших малышей!

Спасибо за внимание ,Екатерина Юрьевна.

Инна Васильевна3

Светлана Саматовна - прекрасный воспитатель. Спасибо Вам за вашу работу. Отдала в этом году малыша и очень счастлива, что он попал в Вашу группу

Спасибо за отзыв!

Юлия Сергеевна Т

Уважаемая Светлана Саматовна, спасибо огромное за всё! За теплую и уютную атмосферу в группе, за интересные занятия, за ту частичку души, которую вы дарите детям. Мой сын с удовольствием ходит в детский сад. Спасибо!

Юлия Сергеевна, спасибо за отзыв.

Яна 85

Светлана Саматовна, спасибо Вам огромное за наших детей!!! Я очень рада, что у нас в группе такой добрый, отзывчивый, творческий и профессиональный педагог как Вы! Мой ребёнок с удовольствием посещает детский сад, а вечером с трудом могу его забрать домой, ему там очень интересно. Так как Светлана Саматовна очень творческая, ни дня у них не проходит без игр, плясок, поделок, театрализованных представлений, весëлых стартов и тому подобное. И детей она тоже приучает к творчеству и дети очень счастливы. А счастливые дети - это огромная радость для родителей! Светлана Саматовна ещё раз Вам огромное спасибо за Ваш труд и низкий Вам поклон!!!

Титова И. В.

Дорогой и уважаемый наш воспитатель Светлана Саматовна! Хочется искренне Вас поблагодарить, за то тепло, доброту и заботу, которыми Вы окружаете наших детей. Спасибо Вам огромное за веру и развитие каждого ребенка, а также за любовь, нежность и индивидуальный подход. Хочется, чтобы все Ваши воспитанники отвечали вам любовью, искренностью, заботой и уважением. Желаем Вам здоровья, счастья, мира и добра!

Ирина Викторовна, спасибо за такие приятные слова

Родители подготовительной группы

Вчера прошёл наш новогодний утренник! Прекрасная сказка, яркие и артистичные дети! Это был восторг! Это был не просто утренник, это было настоящее новогоднее представление!!! Все родители нашей группы в огромном восторге! Дорогие воспитатели, спасибо вам за наших детей!!!

Лилия12

Хочу выразить огромную благодарность Светлане Саматовне за огромный вклад в наших детей ❤️ Лично моему ребёнку всегда хочется возвращаться в детский сад! Ведь там столько интересных творческих занятий, увлекательных приключений и душевных разговоров. Всё это благодаря нашему любимому воспитателю! Огромное спасибо ❤️

Лиля, спасибо огромное.

Мама Насти

Хочу поблагодарить нашего воспитателя Светлану Саматовну.
За её профессионализм,чуткое отношение к детям.
Светлана Соматовна, стремится сделать из наших детей полноценных личностей.Она учит детей дружить и уважать друг друга. Проводит с детьми очень интересные занятия, старается занять их различными видами деятельности.
Полностью доверяю Светлане Саматовне и хочу сказать большое спасибо 🌼

Олеся Юрьевна, спасибо

Анастасия Сергеевна В

Хотелось выразить огромную благодарность Светлане Саматовне и Ольге Сергеевне за их невероятный труд, любовь к детям, бесконечное вдохновление, за мотивацию наших детей развиваться, учиться, получать радость от каждого дня, проведенного в кругу с такими замечательными педагогами. Светлана Саматовна, вы большая молодец. Я восхищаюсь вашему упорству, жизнерадостности, организации вашего творчества. Праздники, которые вы организуете с детьми - незабываемы, и мой ребенок обожает выступать под вашим руководством. А что самое прекрасное, так это то, что мой ребенок с удовольствием ходит в детский сад, бежит с утра, зная что его будет встречать Светлана Саматовна. Еще раз огромное вам спасибо ❤️

Спасибо за обратную связь

Екатерина 86

Светлана Саматова очень грамотный и по-настоящему увлеченный своим делом человек. Хочется отметить высокий профессионализм нашего воспитателя. Обладая огромным багажом знаний,она умеет донести эти знания до детей. Дети с удовольствием принимают участие в разнообразных творческих занятиях. В группе всегда царит тёплая и дружеская,атмосфера. Наш воспитатель не только отличный педагог,но и очень добрый и отзывчивый человек. К каждому ребёнку Светлана Саматовна находит индивидуальный подход. Находит общий язык не только с детьми, но и с родителями. Всегда открыта к диалогу. Хочется выразить огромную благодарность Козловой Светлане Саматовне за доброту и терпение.

Спасибо за такие теплые слова.

Шукуллаева

Здравствуйте.
Скажите, как вы успокаиваете ребёнка, если он плачет?

Добрый день.
Здесь несколько вариантов развития событий
1.Утешить, если ребенок доверяет воспитателю и идет на контакт
2.Предложить, заинтересовать, увлечь чем-то новым, то, что ребенок ранее не видел в группе.
3.Если ребенок не принимает предложенное, возможно ему требуется выплеснуть эту отрицательную энергию (слезы, например).Поэтому на некоторое время можно оставить ребенка в покое, но под незаметным наблюдением.
4.Показать ребенку ваше сочувствие, пытаться разговорить его.
5. Ну и поговорить с родителями. Успокоить их, ведь зачастую все идет от семьи.

Марина В. К

Светлана Саматовна очень хороший талантливый и творческий педагог. Детям с ней очень интересно. В группе им некогда скучать, постоянно что то рисуют, занимаются аппликацией, знакомятся с окружающим миром с помощью опытов. Разучивают стихи, и ставят разные театрализованные постановки. Дети с удовольствием ходят в детский сад. Большое спасибо за ваш огромный труд.

Спасибо за отзыв!

Андрей Г.

Спасибо огромное за ваш труд, дорогие наши воспитатели. Лучше, чем вы, у наших детей и не могло быть детства в детском саду.

Москвичёва Екатерина

Светлана Саматовна, замечательный и чуткий педагог,достаточно квалифицированный, творческий, хорошо знает психологию детей. Дети постоянно чем-то заняты. Ходят на экскурсии, рисуют, ставят театральные постановки, учат стихи. Каждый день, мой ребёнок с огромным удовольствие рассказывает, чем же они занимались в детском саду. Благодаря труду Светланы Саматовны, дети шаг за шагом познают окружающий мир, радость дружбы и творчества, она открывает в них новые возможности и способности. Огромное спасибо, за то, что мой ребёнок с удовольствием ходит в детский сад

Екатерина 888

Здравствуйте.Работаю воспитателем в детском саду в Нарофоминске.Случайно наткнулась на ваш сайт. Здорово, что у вас есть возможность ходить с детьми на экскурсии. У нас такого нет, к сожалению.Очень интересные у вас ролики.Взяла себе на заметку.

Здравствуйте.спасибо за отклик.

Выпуск 2019 года

Дорогие наши воспитатели! Спасибо вам огромное за ваш труд.
Очень часто наши школьники вспоминают вас с теплотой и очень хотят вернуться в детство в садике.
Всего вам хорошего на вашем жизненном пути, успехов на работе. Мы очень по вам скучаем.

Спасибо, нам очень приятно.

Мама Камила

Спасибо огромное, Светлана Саматовна и Ольга Сергеевна. Камилу очень нравится ходить в детский сад. Всегда очень интересные занятия, много экскурсий, игр и развлечений и

Добавить запись

Защита от спам-роботов