Галимзянова Ульяна Викторовна

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Марина Кравченко1993

Ульяна, спасибо за идею с ковриками, бабушка вяжет их постоянно, а тут ещё и игры с ними можно придумать. Все гениальное- просто. Спасибо!

Евстифеева Е.

Я хочу выразить благодарность нашему воспитателю, Галимзяновой Ульяне Викторовне за ее профессиональный подход к работе! Ульяна Викторовна пришла к нам в младшую группу осенью 2019 года и уже сейчас заметны изменения! Для начала у нас преобразовалась группа: сделано много развивающих игр для детей,даже есть костюмы, маски для театрализованных представлений и атрибуты для подвижных игр, все это сделала Ульяна Викторовна своми руками! Также и родители принимали участие в оформлении группы: изготавливали для конкурса новогоднии игрушки и снежинки!Еще нашу группу украшают домики детей с фотографиями их близких, которые вместе делали с родителями!
С Ульяной Викторовной мы всегла на связи в соц.сети, где она регулярно высылает рекомендации, ауидозаписи, что почитать, послушать дома с детьми, а мы в свою очередь стараемся их выполнять!
Изменения задели и наш участок-он похорошел! Все родители смастерили кормушки для птичек и наши дети с радостью кормят и наблюдают за ними.А Ульяна Викторовна, сделала из снега много фигурок и горку,и дети с удовольствием гуляют на нашем красивом участке! В итоге, я хочу сказать, что Ульяна Викторовна добрая и очень любит детей, и старается для них! И знает как заинтересовать и привлечь родителей в воспитании и творчестве детей!Ульяна Викторовна, я желаю, чтобы Вы и дальше развивались, новых побед и достижений Вам!

Козак Александра

Хотим выразить огромную благодарность нашему воспитателю Ульяне Викторовне! Благодаря высокому профессионаоизму и любви к детям Ульяна Викторовна сумела найти подход к каждому ребенку в группе. В своей деятельности Ульяна Викторовна применяет очень интересные методики, которые не просто нравятся деткам, но и развивают у них память, внимание, мелкую моторику. Дети учатся ценить чувство дружбы! Особенно хотелось бы отметить наглядные пособия и игры, сделанные своими руками! Благодаря фантазии, творчеству и профессионаоизму Ульяна Викторовна создала много развивающих и интересных игр и пособий, которые очень нравятся детям и нам, родителям! С того момента, как мой ребёнок пошёл в детский сад, он стал намного активнее, многому научился. Ульяна Викторовна всегда в поиске чего-то нового, интересного. Также хочется отметить и активное сотрудничество с родителями! Мы всегда в курсе не только организационных моментов, но и получаем рекомендации для занятий с детьми дома! Успехов Вам, Ульяна Викторовна, и огромное спасибо за самотверженную работу с нашими детьми!

Смирнова Алёна Анатольевна

Очень полезная информация по нестандартному оборудованию, попробуем изготовить для игр дома. Спасибо

Вероника Дубровина

Ульяна! Спасибо Вам большое за полезную информацию, будем играть дома.

Добавить запись

Защита от спам-роботов