Марина Олеговна Диченскова

Ирина Лихацкая

Марина Олеговна , хочу выразить вам благодарность , как замечательному педагогу, который всем сердцем любит свою работу. Спасибо за трепетное отношением к детям, за ваши знания, которые вы передаете им!
Спасибо за ваш профессионализм и труд сделанный для всех детей!

Виталия Боровинская

Хочу выразить благодарность замечательному воспитателю, настоящему профессионалу, который действительно горит своим делом и выкладывается на все 100%, Марине Олеговне!Спасибо за Ваш ежедневный нелегкий труд, за индивидуальный подход к каждому ребёнку! Вы - один из немногих специалистов, кто чутко, отвественно и с любовью относится к своей работе и детям.

Клещева Оксана

Марина Олеговна, с особой теплотой и сердечностью выражаем Вам искреннюю признательность и уважение за Ваш педагогический талант, за Вашу заботу, ласку и любовь к нашим детям! За индивидуальный подход, внимательность и бережное отношение к каждому ребенку – отдельное Вам спасибо.

Радзишевская Ольга

Хочу выразить огромную благодарность нашему замечательному воспитателю Диченсковой Марине Олеговне за нелегкий труд, заботу и внимание к каждому ребенку. Вы открываете в детях таланты и развиваете их. Помогаете избавиться от любых страхов, учите любить и дружить. Благодаря вам дети с радостью бегут в детский сад, ведь там их встречает такой добрый и заботливый воспитатель. Спасибо Вам большое за Ваши старания, за Ваше понимание, за Вашу доброту, за уют, весёлую атмосферу в группе. Огромное спасибо Марине Олеговне и заведующему нашим детским садом Кожановой А.А. за интересные занятия и увлечения для каждой группы, спасибо за чуткость и индивидуальный подход к каждому из деток. Здоровья Вам, терпения, благополучия и процветания!

Елена Майданюк

Смело могу сказать,что нам очень повезло с воспитателем в группе,с нашей уважаемой Диченсковой Мариной Олеговной!это очень чуткий воспитатель,с которым дети чувствуют себя на одной волне!она успешно помогает деткам проявить себя и свои таланты!всегда чувствуется забота и тепло по отношению к детям.всегда находит подход не только к малышам,но и к родителям,чем безусловно заслуживает уважения!моему сыну никогда не скучно в саду, с Мариной Олеговной этого не дождетесь!)))с огромной благодарностью и уважением отношусь к нашему воспитателю и желаю чтобы ваше призвание приносило радость и счастье детям и вам!спасибо руководству детского сада 61,в лице заведующей Кожановой А.А. за чуткость и внимание к вопросам и просьбам родителей!процветания нашему любимому саду!

Жвакина Галина

От имени нашей семьи выражаем огромную благодарность нашему воспитателю Диченсковой Марине Олеговне. За профессионализм своего дела, за любовь и индивидуальный подход к детям. Мой ребёнок с радостью посещает детский сад, ведь в группе царит комфортная и познавательная обстановка. Кирюша гордится своими достижениями, с радостью показывает свои поделки в детском саду. Шаг за шагом под чутким руководством нашего воспитателя и высшего руководства садика в лице Кожановой Аллы Андреевны, наши дети познают окружающий мир, учатся дружить и уважать друг друга.

Софья Чеботарева

Диченскова Марина Олеговна, замечательный педагог. Воспитатель умело и легко находит подход к детям. Ребёнок ходит в сад и занимается с огромным удовольствием.

Добавить запись

Защита от спам-роботов