Мои результаты

Халзагарова Лариса Марксовна

2023г. Почетный работник сферы образования РФ.

2023г. - Благодарность за победителя и подготовку призеров в X международном фестивале-конкурсе "На Великом Чайном пути". ноябрь, г. Хух-Хото (Китай).

2021г. - Диплом за проведение всероссийского экологического урока "За чистое будущее озера Байкал", байкалурок.рф

2021г. - Грамота за подготовку победителя и призера в республиканском фестивале-конкурсе английской песни "Believe in Your Star!"

2020г. Благодарность Министерства просвещения РФ за добросовестный труд, достижения и заслуги в сфере образования.

2020г. Благодарность за вклад в развитие цифрового образования в России, внедрение инновационных инструментов в образовательный процесс и активное использование платформы Skyes School на уроках английского языка. ООО "Языковые инновации".

2020г. - Благодарность за популяризацию цифрового образования в России и повышение интереса школьников к изучению английского языка с помощью интерактивной платформы Skyes School. ООО "Языковые инновации".

2020г. - Благодарность за представление опыта работы на республиканском онлайн-семинаре "If you are not failing every now and again - you are not doing anything innovative. Дистанционное обучение: на ошибках учимся."

2020г. - сертификат "Эксперт в онлайн-образовании" в рамках программы "Активный учитель" ОП "Учи.ру".

2020г. - сертификат № 2006 за публикацию статьи в региональном методическом приложении к журналу "Просвещение. Иностранные языки."

2020г. - Благодарность за представление опыта работы на республиканском методическом семинаре для учителей английского языка «Актуальные проблемы современного иноязычного образования».

2020г. - свидетельство за подготовку призеров в международной дистанционной олимпиаде "Эрудит III" от проекта smartolimp.ru.

2020г. - грамота за подготовку призеров в номинациях: "Экскурсовод" (на английском языке) и Дефиле в I этапе VII международного фестиваля "На Великом Чайном пути". январь, г. Улан-Удэ (Россия).

2019г. - грамота "Лучший класс".

2019г. - грамота за подготовку победителей и призеров в в конкурсных проектах "Экскурсовод" (на английском языке), "Национальная песня" в III этапе VI международного фестиваля "На Великом Чайном пути". ноябрь, г. Сайхан Тал (Китай). 

2019г. - грамота за подготовку двух призеров (5, 9 классы) в в конкурсных проектах (на английском языке) VI международного детского фестиваля-ярмарки "На Великом Чайном пути", г. Улан-Удэ.

2019г. - сертификат участия в республиканской научно-практической конференции «Духовно нравственное и гражданское воспитание в системе общего образования и СПО: опыт инновационных практик» с докладом "Системно-деятельностный подход к развитию личности в аспекте этнокультурной самоидентификации.".

2019г. - сертификат участия в республиканской научно-практической конференции «Духовно нравственное и гражданское воспитание в системе общего образования и СПО: опыт инновационных практик» с докладом "Межсетевой проект по нравственно-патриотическому воспитанию учащихся «Моя армия».

2018г. - Благодарность школьному методическому объединению учителей английского языка в организации республиканского научно-методического семинара "Современные технологии подготовки учащихся к экзаменам по английскому языку: ЕГЭ и международные экзамены". ФГБУ «БГУ».

ноябрь 2018г. - грамота за подготовку призера муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку, 9 класс.

апрель 2018г. - грамота за подготовку призера муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку, 8 класс.

2018г. - грамота за подготовку призера в конкурсе "Юный экскурсовод" на английском языке в V международном детском фестивале-ярмарке "На Великом Чайном пути", г. Эрлянь.

2018г. - Почетная грамота за подготовку призеров в конкурсных проектах V международного детского фестиваля-ярмарки "На Великом Чайном пути", г. Эрлянь.

2018г. - грамота за подготовку победителей в номинации "Литературный салон" в республиканской олимпиаде "Лингва-18".

2018г. - сертификат за активное участие в городском фестивале иностранных языков "Весенний серпантин - красочная планета".

2018г. - грамота за подготовку победителя в республиканском Фестивале-конкурсе английской песни "Believe in Your Star!"

2017г. - грамота за подготовку победителей и приезеров в районном межсетевом конкурсе "It's a big World!"

2017г. - Почетная грамота за подготовку победителей и призеров в конкурсных проектах IV международного детского фестиваля-ярмарки "Интеграция на Великом Чайном пути", г. Эрлянь.

2017г. - I место в номинации "Диалог поколений", Региональный этап XIX Международного фестиваля "Детство без границ", руководитель команды.

2017г. - грамота за подготовку призера муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку, 10 класс.

2017г. - грамота за подготовку призера муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку, 8 класс.

2017г. – свидетельство творческих достижений ученика в научной области, секция «Лингвострановедение» республиканской научно-исследовательской конференции «Шаг в будущее».

2017г. – грамота за подготовку победителей муниципального конкурса по английскому языку “My native land”, номинация «Сочинение», 9, 11 класс.

2017г. - грамота за добросовестный труд и плодотворную работу в воспитании подрастающего поколения. МО "Сотниковское".

2017г. - грамота за II место в районном конкурсе учителей английского языка "Дидактический портфель учителя" в номинации "The Best Master class".

2016г. - грамота за подготовку призера муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку, 10 класс.

2016г. - Благодарственное письмо за проведение мастер-класса: "Интегрированный подход в обучении иностранному языку детей с особыми образовательными потребностями в

общеобразовательной школе"на республиканском семинаре "развитие иноязычного образования в условиях реализации ФГОС", БРИОП.

2016г. - грамота за подготовку призера в республиканской НПК "Первые шаги в науку" в секции "Краеведение".

2016г. – грамота за подготовку участника городского конкурса - фестиваля иностранных языков «В каждом слове - солнце», в номинации «За красоту поэтического слова».

2016г. - Благодарность РУО МО "Иволгинский район" в организации и проведении республиканского конкурса - фестиваля английской песни "Let's sing together!"

2016г. - Благодарность за подготовку призера муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.

2016г. - Благодарность за подготовку победителей и призеров в районе в игровом конкурсе по английскому языку "British Bulldog".

2016г. - Благодарность в организации и проведении международного конкурса по английскому языку "British Bulldog".

2016г. - I место в районном конкурсе учителей английского языка "Дидактический портфель учителя" в номинации "The Best Project".

2016г. - Почетная грамота Министерства образования республики Бурятия, за многолетний добросовестный труд в деле обучения и воспитания подрастающего поколения.

2015г. - грамота за подготовку призера муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку, 9 класс.

2015г. - Благодарность за подготовку призера в муниципальной научной конференции младших школьников "Первые шаги".

2015г. - грамота за подготовку победителя и призеров муниципального конкурса «Прочти! Не пожалеешь!».

2014г. - Благодарность за подготовку призера республиканской  научной-практической конференции "Шаг в будущее".

2014г. - грамота за подготовку победителя муниципального этапа республиканской научной-практической конференции "Шаг в будущее".

2014г. - грамота за подготовку победителя Фестиваля иностранной песни “Let’s sing together!”

2013г. - грамота за подготовку победителя и призера в муниципальном этапе олимпиады школьников по английскому языку среди 6-8 классов.

2013г. - грамота за активное участие и результативность в педагогической деятельности, РУО МО  "Иволгинский район".

2013г. - Благодарность за подготовку победителя и призера в республиканской ономастической конференции «Мир имён и названий».

2013г. - грамота за подготовку победителя в муниципальной конференции "Ономастика родного края".

2013г. - призер районной НПК «Дидактический портфель учителя», номинация: "Методические разработки». Тесты в форме ЕГЭ в начальной школе. ИКТ на уроке английского языка.

2013г. - грамота за победителя в Фестивале иностранной песни “Let’s sing together!”

2012г. - Благодарность за подготовку победителя в "IX Международных Интеллектуальных играх монголов" в номинации «Послы Мира».

2012г. - грамота за подготовку победителя во Всероссийском конкурсе по английскому языку в номинации: “A letter to Winnie-the-Pooh”.

2012г. - грамота за подготовку победителей в Межрайонных детских и юношеских чтениях им. Н. Балдано «Бенефис читателя".

2011г. - «Учитель года», школьный уровень, диплом II степени.

2010 г. - участник Второго Всероссийского открытого профессионального конкурса педагогов «Мультимедиа урок в современной школе».

2010-2102гг.  Сертификаты, дипломы за подготовку участников в дистанционных всероссийских конкурсов по предмету.

2010 г. - За вклад в развитие сетевого сотрудничества, межкультурного взаимодействия, толерантности и развитие гражданского общества удостоена сертификатом участия в международных детских форумах «Толерантность - путь к улучшению мира» (2008, 2010), «Красота мира в его культурном разнообразии» (2005, 2003).

2009 г. - победитель республиканского конкурса «Педагогическая элита Бурятии».

2009 г. - победитель городского конкурса «Лучший по достижениям».              

2009г. - подготовила призера в международном конкурсе "Flex".

2009г. - подготовила призеров городского этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.

2009г. - подготовила победителя в районе в конкурсе «Молодежный чемпионат по английскому языку».

2008 г. - III место в смотре-конкурсе «Методических объединений учителей иностранных языков школ города Улан-Удэ», руководитель МО

2008, 2007, 2004, 2000 гг. награждена грамотами ГУО, ИМОЦ, НМЦ за активное участие в проведении методической работы с педагогами города, за достигнутые успехи в обучении и воспитании детей. 

2000 г. Грамота Министерства общего и профессионального образования Российской Федерации за добросовестный труд в деле обучения и воспитания подрастающего поколения и в связи со 100-летием школы. 

 

Скачать:

ВложениеРазмер
PDF icon katyusha21g.pdf581.61 КБ
PDF icon katyusha23g.pdf521.11 КБ
PDF icon uchitel_goda_2019.pdf709.56 КБ

Предварительный просмотр:

Предварительный просмотр:

Предварительный просмотр: