Сырбу Анна Владимировна

/

Евгения Ивановна Ч.

Хочу выразить огромную благодарность нашему воспитателю Анне Владимировне, за чуткое отношение к нашим деткам, заботу, внимание, доброту и теплоту. Это так важно, для таких маленьких и важных людей и их родителей. Вы учите наших деток дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, быть честными, добрыми, заботливыми. Детки с радостью показывают нам свои поделки. Мы полностью доверяем Вам, ведь родителю, когда он оставляет ребенка практически на весь день, очень важно знать, что его ребенок в надежных руках. Вы профес ионал своего дела.Спасибо Вам,за наших деток.

Ирина Шумарова

Очень хочется сказать слова благодарности нашему любимому воспитателю - Сырбу Анне Владимировне. Спасибо вам огромное, за ваш профессионализм, за чуткое отношение к детям, за душу, которую вы в них вкладываете! За индивидуальный подход к каждому ребёнку и очень познавательные и интересные занятия, на которые дети идут с огромным удовольствием. Спасибо за понимание в любую минуту, за помощь и ваши старания! Мы искренне благодарны вам за ваш труд и уникальный талант!

Е.А.Чкалина

Хочется поблагодарить за доброту,заботу,душевное тепло,Вас -Анна Владимировна!!!Это педагог-профессионал своего дела!Все игры ,занятия с нашими детьми проходят на высоком уровне.Ребенку очень итересно.Вы отдаете частичку своей души нашим деткам!Спасибо Вам большое!!!

Р. Наталья

Хотелось поблагодарить за высокий профессионализм нашего воспитателя-Сырбу Анну Владимировну!Это воспитатель,который отдает частичку своей души нашим деткам.Каждая игра или беседа построены таким образом,что все детки включены в работу!!!Спасибо Вам за ваш труд!!!

Добавить запись

Защита от спам-роботов