Мои видеозаписи

Зонова Александра Викторовна

Поздравляем мамочек с Днем Матери!

Мамочки любимые,
Поздравляем с праздником!
Вы у нас красивые
И такие разные.
Дарим вам объятия,
Песни и стихи,
Солнцем пусть наполнятся
Осенние деньки!

Зонова Александра Викторовна

Школа пешеходов "Дорожная азбука" 2 подготовительная группа "Семицветик"

Машины, дороги с активным движением, пешеходы, светофоры - окружают нас с самого детства. И взрослый мир знает, насколько опасно может быть на дороге и как важны правила дорожного движения. Причем важны они не только для водителей, но и для остальных участников дорожного движения.
Изучаем и запоминаем с ребятами дорожные знаки!

Зонова Александра Викторовна

С праздником 8 марта, дорогие мамы и бабушки! Видеопоздравление от 2 старшей группы "Семицветик"!

8 Марта в детском саду - праздник, который символизирует собой приход весны. 8 марта - международный женский день, праздник нежности, ласки и красоты. Восьмое марта - день, когда мы поздравляем самых любимых и самых лучших - наших дорогих мамочек и бабушек. В этот прекрасный день ни одна женщина не остается без внимания и подарков. Дети обязательно должны участвовать в этом чудесном празднике, ведь нет ничего трогательнее, чем милый стих о маме или бабушке, произнесенном устами ребенка. Детская искренность и непосредственность, несомненно, порадует родителей в этот день. Кроме того, это замечательный повод развлечь детей различными конкурсами, играми и представлениями.

Зонова Александра Викторовна

Поздравляем пап и дедушек с 23 февраля!!!

Поздравляем пап и дедушек с 23 февраля!!!

Зонова Александра Викторовна

" Зимушка-зима! " 2 старшая группа "Семицветик"

Зима - одно из любимых времен года детворы. Прогулка для дошкольников всегда праздник, а зимняя прогулка - праздник вдвойне.
Прогулка в детском саду зимой не только прекрасное время для развлечений на открытом воздухе, но и замечательный способ оздоровления. Дети любят зиму, ведь зима - это свежий морозный воздух и волшебное убранство природы. А сколько радости им доставляет катание с горок, игры со снегом, сооружение снежных построек..
Румяные щечки, блестящие глаза и отличное настроение - такой результат прогулок зимой!

Зонова Александра Викторовна

"Правила дорожные - соблюдать положено!"

"Правила дорожные - соблюдать положено!"

Зонова Александра Викторовна

Наше творчество с узкими специалистами "Солнце дружбы из цветных ладошек"

Наше творчество с узкими специалистами. "Солнце дружбы из цветных ладошек"

Зонова Александра Викторовна

Физкульт-привет от 2 старшей группы "Семицветик"!

Что главное в воспитании детей? Ребёнок должен расти здоровым. Здорового ребёнка легче воспитывать, у него быстрее формируются все необходимые знания и навыки. Здоровье -важнейшая предпосылка правильного формирования характера, развития инициативы, сильной воли, дарований, природных способностей.
Цель физической культуры - положительное воздействие на жизненно важные функции организма человека. Дошкольный возраст считается наиболее важным для физического,
психического и умственного развития ребенка. В этот период закладываются основы его здоровья. Поэтому основная задача физкультурно-оздоровительной работы заключается в том, чтобы способствовать укреплению здоровья, совершенствованию физического развития дошкольника.