Мельникова Анжелика Викторовна

Ирина 1202

Анжелики Викторовна обладает всеми качествами настоящего педагога. Хочется отметить, что все занятия с детьми направлены на их всестороннее развитие, всегда интересны и увлекательны, стимулируют живой детский ум к познанию окружающего мира. Старается создать благоприятный психологический климат в группе. Мне очень нравится ее взаимоотношение с родителем. Всегда дает полную информацию о ребенке. Всегда с пониманием относится к родительским пожеланием и просьбам. К ней всегда можно подойти и проконсультироваться по педагогическим вопросам.  Этот человек вкладывает в воспитание детей много сил. Окружает их заботой и лаской, всегда терпелива к ним. В нужный момент внимательно выслушает их и даст верный совет. В группе царит доброжелательная атмосфера, где каждый из деток находится во внимании воспитателя.

 

                                                                       

П.Оксана Михайловна

Мы всей семьёй очень довольны работой Анжелики Викторовны! Это наша чудо-воспитатель. Мы восхищаемся её творческим подходом к обучению и развитию детей. Мы видим, как наш ребёнок раскрывает свой потенциал благодаря интересным играм и занятиям, которая организовывает Анжелика Викторовна. Она использует современные методики и технологии обучения, различные пособия и игры. Мы чувствуем, что наш ребёнок находится в заботливых и опытных руках. Она умеет находить подход к каждому ребёнку, потому как любит всех своих воспитанников. Она поощряет их за успехи, усилия. Мы очень благодарны Анжелике Викторовне за её работу, мастерство и большую любовь к детям.

Полуэктова Кристина Сергеевна

Анжелика Викторовна, профессионал своего дела. Прекрасно организовывает занятия, высококвалифицированный и внимательный воспитатель, великолепная профессиональная актерская подготовка к праздникам и детей, и педсостава.
Ребенок, который идет к Анжелики Викторине с настоящим удовольствием – это главный показатель уровня её взаимоотношения между детьми!

Елена Владимировна А

Воспитатель дарит детям лучшие годы, тепло своей души и не ждёт в ответ благодарных слов. Работа воспитателя не просто труд, а это, прежде всего, способность и умение отдать всего себя, без остатка и видеть в этом свет и благодать. Воспитатель становится для ребёнка «второй» мамой. Он полностью заменяет родителей, пока они на работе. Воспитатель оденет, накормит, объяснит что хорошо, что плохо, поиграет, пожалеет и похвалит. Одним словом- эта наша любимая и неповторимая, Мельникова Анжелика Викторовна.

Ф.Галина

Анжелика Викторовна это Педагог с большой буквы!!! Она компитентная, умная, добрая и можно еще много перечислять хороших качеств этого замечательного человека..ведь сейчас нам так этого не хватает! Анжелика Викторовна легко идет на контакт с ребенком, так как она видит мир -глазами ребенка..чуствует-душой ребенка. Я считаю ,что когда есть такие Педагоги нам можно надеяться на светлое будущее!!!!

Елена Михайловна В

Анжелика Викторовна является воспитателем моей дочки Нади уже 3года. Каждый день моя дочка с удовольствием ходит в садик, ни разу утром не плакала, что не хочет идти в сад. С первого дня в садике при входе в группу детей и родителей встречает заботливая и внимательная Анжелика Викторовна, которая всегда вежлива и приветлива. Между родителями и воспитателем существует обратная связь. Анжелика Викторовна- обаятельна, добра, внимательна, никогда не слышала, чтобы она повышала голос на своих воспитанников, детки с ней всегда в хорошем настроении. Она душу вкладывает в свою работу, а какие утренники готовит с детками. Дети каждый день приносят рисунок или подделку. Со слов дочки воспитатель каждый день читает сказки. Часто учат стихи в садике. Детки из группы часто участвуют в конкурсах и побеждают, потом видим дипломы на стене и радуемся победам. Наш воспитатель очень ответственный и надежный. Большая удача, что нам досталась такая воспитатель!

Кузнецова Таисия Олеговна

Анжелика Викторовна профессиональный педагог, умеет грамотно выстроить свою работу, к каждому ребёнку находит индивидуальный подход. Ребята в ответ очень любят свою воспитательницу! Ответственная, комуникабельная, креативная. С детьми добрая и ласковая. Родители благодарны Анжелике Викторовне за воспитание своих детей!

Ф. Светлана Э.

Как педагог Анжелика Викторовна отдает всю себя работе. Она очень внимательна к детям, которые её всегда любят и прислушиваются. Она очень разносторонний человек, на утренники может сыграть любого героя так, что дети даже не всегда понимают что это была она, в общении с родителями она готова обсудить любую тему, которая будет их интересовать и всегда точно даст ответ на любой вопрос. Анжелика Викторовна учит детей читать, писать, считать, рисовать, лепить и танцевать. Дети всегда охотно принимают от нее эти знания. Она очень ответственно подходит к своей работе.

Кузнецова Анна Анатольевна

Анжелика Викторовна очень-очень вежливая воспитательница, любит своих воспитанников, ребята её тоже любят она знает к каждому воспитаннику подход. Анжелику Викторовну всё любят и уважают дети и их родители. Если я была бы маленькая то обязательно ходила к ней в группу общаться с этим воспитателем одно удовольствие. Нежная ,добрая, ласковая и знает подход к каждому ребёнку.

В. Анна А.

Анжелика Викторовна профессионал своего дела. Замечательный педагог: заботлива, лояльна и доброжелательна как к детям, так и к родителям, обладает удивительной способностью находить особый подход к каждому ребенку. Воспитательный процесс организован таким образом, что учитываются все мелочи повседневной жизни в социуме, в семье и в коллективе. Дети с радостью идут в сад, потому что там их встретречает любимый воспитатель, с которым им легко, интересно и можно поделиться детскими секретами. В группе царит комфортная теплая обстановка благодаря пониманию и равноправию. Она учит детей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, быть честными, добрыми, заботливыми. Дети гордятся своими достижениями, с радостью показывают свои поделки, с интересом дома повторяют сделанное в детском саду. Шаг за шагом под Вашим чутким руководством дети познают окружающий мир, радость дружбы, свои личные возможности. Родители спокойны за жизнь и безопасность своих детей, ведь рядом с ними настоящий профессионал.

Кустова Наталья Сергеевна

Анжелика Викторовна очень любит детей и умеет находить к ним подход. Она всегда добрая, внимательная и чуткая к каждому ребенку. Она учит детей уважать друг друга, помогать друг другу, быть дружными и ответственными. Она создает в группе теплую и дружескую атмосферу, где каждый ребенок чувствует себя комфортно и счастливо.

Добавить запись

Защита от спам-роботов