Мои видеозаписи

Чупина Людмила Александровна

Неделя английского языка 2015 год февраль

Фильм-это отчет о мероприятиях, проводимых в разных классах во время недели английского языка. Неделя проходила в феврале 2015 года в лицее №329 Санкт-Петербург. Было проведено очень много интересных мероприятий: конкурсов, игр, викторин, конкурс песни на английском языке.

 
Чупина Людмила Александровна

Всероссийский форум "Школа будущего. От реальности к мечте"

На форуме выступали представители общественности, учительства,прессы, экономики.

 
Чупина Людмила Александровна

Водный зорбинг-фильм на английском языке

Фильм предназначен для показа учащимся 9-11 классов во время прохождения темы "Экстримальные виды спорта". Развивает аудирование, знакомит с этим видом спорта в действии. Фильм снят в реальным условиях с реальными людьми.

 
Чупина Людмила Александровна

Свадебные традиции в России

Видео создано учеником 9б класса лицея №329 Васильевым Димой на английском языке. Фильм замечательный.

 
Чупина Людмила Александровна

Открытие международной конференции учителей школ-партнеров

Конференция была посвящена проблемам школ России и Европы. Были пять тем, которые обсуждались преподавателями школ Санкт-Петербурга и Европы за круглым столом. Я приняла участие в обсуждении проблемы одаренных детей в школах, как развивать одаренность, и что такое одаренность.В этом фильме я сняла открытие конференции.

 
Чупина Людмила Александровна

Бинарный урок по теме "Здоровый образ жизни"

Отличный урок дали молодые учителя нашего лицея по теме "Здоровый образ жизни". Ученики проявили повышенный интерес к данной теме и показали хорошие знания о здоровом образе жизни, что надо делать, чтобы быть здоровыми. А красочная презентация урока сделала его ярким и незабываемым. спасибо учителю начальной школы Висицкой Е.В. и учителю английского языка Чепуриной Т.А.

 
Чупина Людмила Александровна

Ролевая игра "Покупки" в 9-б классе

Ученикам было дано задание на дом: подготовить диалоги по теме "Покупки". Нужно было принести необходимые реквизиты, чтобы диалог был приближен к действительности. Ребята великолепно справились с заданием.Приглашаю к просмотру.Желательно оставить свои комментарии. Спасибо.

 
Чупина Людмила Александровна

Выставка картин Ильи Глазунова в манеже Санкт-Петербурга

Мы были на выставке 5 ноября 2011г. Это наше третье посещение выставок картин Ильи Глазунова. Очень много новых картин представлено на выставке. Как можно так работать в 81 год?! Пример для подражания.Советую посетить эту выставку, если у вас есть такая возможность.

 
Чупина Людмила Александровна

Мы в Лондоне. Плывем по Темзе на прогулочном катере.

На весенних каникулах 2009 года мы с детьми ездили в Лондон. Я брала интервью у своих коллег о впечатлениях от поездки. Смотрите что получилось.

 
Чупина Людмила Александровна

Выставка картин и фотографий Ильи Глазунова.

Приглашаю вас побывать вместе со мной на этой выставке.

 

Страницы