Кейсинова Анджелла Хачимована

    Здравствуйте, уважаемые родители и педагоги!

 

   Вас приветствует воспитатель Кейсинова Анджелла Хачимовна!

Мне приятно видеть Вас у меня гостях.

 -Если Вы родитель или же педагог,  то хочу сказать,что :родители и педагоги - воспитатели одних и тех же детей, и результат воспитания может быть успешным тогда, когда педагоги и родители станут союзниками. А основа этого союза - единство  стремлений, взгляд на воспитательный процесс, вместе  выработанные общие цели и воспитательные задачи. Педагоги и родители едины в одном, что дети важная часть в нашей жизни.

 - Но даже если вы случайный посетитель, вы найдете здесь много полезной информации!

 - И небольшая просьба- не забудьте оставить свой отзыв! Мне очень важно Ваше мнение!

 

 

Кейсинова Анджелла Хачимована

Здравствуйте! Катерина Львовна, я тоже с удовольствием с вами поработаю.

Кейсинова Анджелла Хачимована

Я рада, что вам нравится

Кейсинова Анджелла Хачимована

Спасибо и вам Индира

Кейсинова Анджелла Хачимована

Спасибо,что так восприняли методику В.В.Воскобовича

Хажирокова Индира

Для реализации задачи НОД были подобраны приёмы в интересной и занимательной форме.Музыка усиливала эмоциональное восприятие.Выбранная вами форма организации НОД была эффективной,динамичной.Спасибо,вам,Анджелла Хачимовна!!!!

Казанова Рита

Здравствуйте !!! Мне очень понравился метод вашей работы , особенно методика Воскобовича . Я как психолог дошкольного учреждения считаю что ваша работа с детьми очень эффективна.

Тлугачева Зульфия

Я благодарна за столь увлекательные ролики ваших НОД и за доходчивость объяснений! У вас очень много техники работы с детьми

Катерина Львовна

Здравствуйте. Анжела Хачимовна, я случайно наткнулась на вашу страницу и с удовольствием часто посещаю. Меня заинтересовала занятие которое вы провели по методике В.В. Воскобовича. С недавних пор я тоже применяю его методику на своих занятиях . Если возможно, я бы хотела попросить вас, чтобы мы обменивались мнениями или опытом Заранее спасибо. Буду рада если вы мне ответите.

Кажарова Диана

Уважаемая Анджелла Хачимовна!Благодаря Вам я ознакомилась с увлекательной нетрадиционной техникой рисования мыльной пеной.Как родитель я выражаю Вам огромную благодарность за очень интересный материал.

Спасибо! Я рада, что вам понравилась. Да, это увлекательная для детей технология.

Добавить запись

Защита от спам-роботов