Левина Маргарита Викторовна

Рада приветствовать Вас на моем сайте! Надеюсь, что вы найдете для себя полезную информацию для своей работы!
Серёжа Цецура

Хорошо

Серёжа Цецура

Хорошо, рад открытию сайта! Для человека творческого и ещё отдающего много сил и как на работе так и дома в своей семье, для блиских и людей не только творческих, но и что удивительно для простых людей.как говорится; "Где просто, там и ангелов до сто", и всем хорошо, и всего хорошего вам Маргарита Викторовна дальнейшем.

Руслана М

Всё прекрасно

Левина Маргарита Викторовна

Спасибо всем за добрые слова, мне очень приятно)

Овчинникова Елена Вл.

Маргарита Викторовна педагог, любящий свою работу. У нее всегда есть чему поучиться. При этом она готова делиться своими наработками, которые достаются огромным трудом. Это заслуживает уважения.
Хороший сайт! Отправила ссылку своей дочери, которая только начинает путь музыкального руководителя. Уверена, что она им воспользуется не раз.
Спасибо за Ваш труд, Маргарита Викторовна!

анатольевна Л.

Маргарита Викторовна, хочу сказать Вам большое спасибо, за Вашу работу, за Ваше желание дарить нашим детям радость, учить их новому. Знаю, что Вы сами всегда готовите все атрибуты, шьете костюмы, придумываете танцевальные движения, а так же сами пишите сценарии к утренникам, и все это на "голом" энтузиазме, т.к. Вы хотите, чтобы детям было интересно, сразу видно, что Вы любите свою работу, любите детей. И не только это отражается в работе в детском саду, я видела Вас и на сельских праздниках, знаю, что Вы участвуете в музыкальных мероприятиях вне своей работы, видно, что Вы любите то чем занимаетесь. Так держать, Маргарита Викторовна! Ждем от Вас новых интересных праздников!!!

СМП

Замечательный педагог, знаток своего дела. Вкладывает всю душу и умение в деток

Светлана ВЛадим

Спасибо вам большое за советы и рекомендации. Ваш опыт очень полезен.

Людмила А.М.

Хочу выразить Вам огромную благодарность за Вашу работу. Вы, Маргарита Викторовна, Педагод с большой буквы, наши дети с радостью идут к Вам на музыкальные занятия, а как любим мы, родители, Ваши незабываемые утренники, выпускные и другие музыкальные праздники, как будто сами погружаемся в детство, в сказку. Каждый утренник неповторим и не повторяется из года в год в разных группах, сразу видно, что Вы вкладываете в сценарий всю душу, придумываете, разрабатываете каждый танец, каждое движение с любовью, поэтому и дети тянутся к Вам им очень интересны Ваши занятия. Спасибо Вам большое за Вашу работу. Побольше бы таких педагогов, которые всю себя отдают своей профессии, у которых горят глаза от своей работы и которые любят детей и хотят как можно больше нового передать им.

Кролик21

Мне очень понравился материал

Линкер Светлана.

Мне, как родительнице очень нравятся сценарии утренников для наших деток.Всегда проходят интересно,креативно,весело.Желаю Маргарите Викторовне дальнейших успехов,удачи во всем.

Светлана Юриевна

Маргарита Викторовна, спасибо вам за сайт, творческую работу, за открытость, желание поделиться с другими своими достижениями. Очень много интересной и полезной информации. Дальнейших Вам творческих успехов, здоровья и всех благ!

Ирина Лисс

Молодец, Маргарита Викторовна! Так держать!

Крейк О. Ю.

Маргарита Викторовна! С большим интересом просмотрела ваш сайт! Желаю Вам дальнейших творческих успехов!!!

Добавить запись

Защита от спам-роботов