Гетманская Елена Викторовна

Приветствую Вас в своем мини-блоке!

Моё педагогическое кредо:  «Любить детей и выполнять свою работу сегодня лучше, чем вчера, а завтра лучше, чем сегодня...» (Конфуций)

Почему нравится работать в ДОО:  "Работа — моё первое наслаждение" - утверждал В.А. Моцарт . Не могу не согласиться с ним. Быть воспитателем сложно и ответственно, но очень интересно! Только в этой профессии можно расти вместе с детьми, ради них быть в постоянном поиске новых форм работы, ощущать творческое вдохновение и получать море энергии. Трудно выразить словами чувство восторга, когда видишь сияющие глаза детей, желающих что-то узнать, спросить, что-то сказать. Именно в эти минуты начинаешь чувствовать, что ты нужна детям, что они очень нуждаются в тебе и ждут любого слова одобрения, похвалы. Я люблю свою профессию и очень рада, что судьба дала мне возможность называться этим очень не простым, но замечательным словом «Воспитатель»!

 Профессиональные и личностные ценности: 

 Ответственность, требовательность к себе, чувство долга, трепетная забота об окружающих, искренность, открытость. 

    Миссия воспитателя:

 

     Вовремя заметить и развить способности каждого ребёнка, заложить основы социальной успешности, насытить  детскую жизнь игрой, событиями, мыслями и эмоциями. 

БЕЛОЗОР ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА

Прекрасно! Особенно понравился материал о родном крае.Доступно,и интересно. Удачи ВАМ!

Добавить запись

Защита от спам-роботов