Калимуллина Айгуль Макаримовна

Добро пожаловать на мини сайт воспитателя!

Исламова Зульфия Раиловна

Уважаемая Айгуль Макаримовна!
Воспитатель детского сада,

Это видимо Ваша судьба.

Принимаете детей годовалых,

Провожаете большими всегда.

Регинаааа

Уважаемая Айгуль Макаримовна! Хочу выразить Вам свою открытую признательность и сердечную благодарность за вашу доброту! Благодаря вам в детском саду наша доченька Сафина обрела второй дом. Спасибо Вам большое за настоящий профессионализм и хорошее отношение, по истине материнское внимание которое вы уделяете Сафиночке. Вы ежечасно учите нашу дочку жизни в коллективе, дружбе и взаимоуважению ,самостоятельности, развиваете творческие навыки. Сафиночка с великим удовольствием посещает детский сад. Низкий Вам поклон за ежедневный вклад в процессе воспитания нашей дочери. С чувством благодарности.Семья Ибрагимовых.

Бикмухаметова Р.И.

Наш ребенок очень тяжело привыкал к д/с, и только благодаря вниманию и подходу
Айгуль Макаримовны сейчас она ходит в д/с с удовольствием. Дети очень ее любят, а это очень важно для маленьких. Хотим отметить ее высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу,внимание,
доброту и индивидуальный подход к каждому ребёнку.Дети с радостью идут в сад
потому, что там их встречает любимый воспитатель, с которой им легко и интересно. Вы учите наших детей дружить и уважать друг друга, быть добрыми и заботливыми. Айгуль Макаримовна с детьми проводит развивающие занятия где они лепят, рисуют, поют и танцуют.
Хотим выразить слова благодарности в адрес воспитателя нашей группы, спасибо
вам за любовь к нашему ребенку!

Чиркова Ляйсан

Моя дочь с удовольствием ходит в садик,со второго дня осталась на целый день,это самый главный показатель работы и отношения нашего воспитателя!!!

Родительница

Айгуль Макаримовна замечательный педагог, очень отзывчивая, понимающая, всегда даст совет. Яркая, артистичная личность. Дети от нее в восторге, утренники с ее участием смотреть одно удовольствие и детям и взрослым. Я очень рада, что моя дочь ходит в группу такого инициативного и увеличенного своей работой специалиста! Она педагог от Бога!

Добавить запись

Защита от спам-роботов