Цебрик Оксана Анатольевна

image

 

Я рада Вас приветствовать на своей  персональной страничке.

Эта страничка предназначена  для  педагогов дошкольных учреждений с целью обобщения,  систематизации  и   распространения накопленного   материала.   На  страничке   Вы  найдете материал  для работы старшего воспитателя, методические разработки  мероприятий и родительских собраний,  презентации, конспекты образовательной деятельности. 

Я думаю,   что информация, размещенная моей странице, будет для Вас полезна и интересна.

Написать мне на электронную почту: o.tsebrik@yandex.ru

А так же посетить сайт нашего  МДОУ "ДС №12 "Семицветик"

 

 

Анастасия Плеханова

Очень хочется выразить благодарность воспитателю Цебрик Оксане Анатольевне за ее неравнодушие, материнскую любовь к нашим деткам и заботу о них. Не перестает восхищать насколько творчески Оксана Анатольевна подходит к проведению ежедневных занятий с ребятами, придумывая постоянно что-то новое и интересное. Благодаря дружелюбной обстановке, душевному отношению воспитателя к ребятишкам в группе, наш ребенок с удовольствием бежит в детский садик.

Спасибо за добрые слова.

Алёна Бармусова

Оксану Анатольевну узнали после объединения наших групп. Очень внимательная, отзывчивая, просто добрейший души педагог!) Дети полюбили Вас с первого дня знакомства! Хотим выразить Вам благодарность за умение оберегать ласковое и уютное детство наших малышей! Пусть судьба подарит Вам много счастливых дней, профессия – новых успехов и побед, близкие – любовь и заботу, а окружающие – уважение и почет. Вы этого заслуживаете! Спасибо Вам за всё!!! Мы Вас не забудем!

Я тоже не забуду наших деток, хочется пожелать им здоровья, отличных отметок и верных друзей!

Валентина Кузьминова

Никогда не забуду первое впечатление своего старшего сыночка. Я его пришла забрать с сада,а он не хотел уходить!учитывая,что до Оксаны Анатольевны мы ходили в др сад и каждый день на протяжении 7 месяцев он плакал и ждал меня с нетерпением. Я поняла,что мой сын находится под присмотром любящего,надёжного профессионала. Наша семья,включая бабушек,дедушки, конечно же, самого сына,очень благодарна Вам ,Оксана Анатольевна за Вашу любовь,доброту,отзывчивость,Ваш профессионализм,оптимизм и душевную теплоту,которую Вы всегда отдавали нашим деткам.
Оксана Анатольевна всегда найдёт подход к любому ребёнку,а так же к родителям,что не мало важно. Всегда готова помочь и подсказать. Приходя в сад забрать ребёнка в любое время дня,я всегда видела,что дети заняты делом!а не просто болтаются по группе.
Искренне желаем Вам здоровья и процветания!

Спасибо! И Вам всех благ!

Дергоусова Анастасия Васильевна

В детский сад №12 «Семицветик» я пришла работать в 2015 году. Стажа работы с
детьми дошкольниками у меня практически не было, а первый год работы - самый сложный для педагога-
новичка.
ФГОС ДО предполагает, что специалист должен быть компетентным во всех областях развития
детей дошкольного возраста. Большую помощь в становлении меня, как педагога, в развитии
профессиональных умений, в накоплении опыта, освоении лучших методов и приемов работы с
детьми, в формировании своего стиля в работе, в достижении авторитета среди детей, родителей,
коллег, оказал мой наставник – Цебрик Оксана Анатольевна. Педагог с большим опытом работы
с дошкольниками, она - добрый, отзывчивый, любящий детей и свою работу человек.
Спасибо тебе большое за всё, чему ты меня научила и продолжаешь учить!

Копнина Виктория

Моя дочь ходит в садик с большим удовольствием!Спасибо Оксане Анатольевна за это! За очень интересные занятия и досуг!

Екатерина Юренева

Для нашей семьи Оксана Анатольевна стала настоящим помощником в воспитании младшей дочери Елены. Она всегда приветлива и дружелюбна, Лена с улыбкой идет в группу и вечером с удовольствием рассказывает о том, чем занимались в детском саду вместе с Оксаной Анатольевной.
Бывает в группе замечаем, что Оксана Анатольевна эмоциональна, внимательна, добра по отношению к каждому ребенку, стремится, чтобы детский сад стал для детей теплым домом, где царит семейная обстановка и, конечно это успокаивает нас и радует. Воспитательно-образовательную работу с детьми осуществляет в тесном контакте с родителями, которые прислушиваются к ее советам и рекомендациям, по возможности, стараемся поддерживать ее в любых начинаниях, а Оксана Анатольевна старается заинтересовать нас, рассказать о жизни детей в детском саду, об их привычках, интересах.
От всей души, благодарим Вас, за компетентность, инициативность, педагогический талант, душевную щедрость и за умение находить «ключик» к каждому ребёнку, за любовь, которую Вы дарите нашим детишкам, за то, что помогаете детям чувствовать себя в детском саду как дома.

Большое спасибо! Всегда приятно осознавать. что родители прислушиваются к нашим рекомендациям и советам.А самое главное, что дети с удовольствием идут в детский сад.

Ушакова Людмила

Моя доча выпускница 2019г. группа Василек. Огромное спасибо Оксане Анатольевне за Вашу любовь к детям. Мы Вас вспоминаем очень часто. Катя сказала как только она пойдет в 5 класс. После школы будит приходить помогать. Так что ждите))))))

Спасибо за тёплые слова. Я тоже часто вспоминаю наших детей.С нетерпением жду помощи.

Елена 23

Хочу выразить огромную благодарность воспитателю Цебрик Оксане Анатольевне.
Хочу отметить её высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, доброту и теплоту. Оксана Анатольевна стремиться сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учат быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Она учит малышей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать.
Спасибо Вам за это!

Добавить запись

Защита от спам-роботов