Дорогие коллеги!
Я рада приветствовать вас на своем персональном сайте очень надеюсь, что он окажется интересным и полезным.
Здесь вы можете познакомиться с разработками уроков английского языка, внеклассными мероприятиями, вариантами самостоятельных работ а также, найти справочный материал.
Пермина Алёна Сергеевна14.09.2025 - 8:31
Я работаю учителем английского языка с 2019 года. Пришла в эту профессию уже осознанно, в 28 лет. Прежде чем прийти в школу, получила замечательный опыт работы и с дошкольниками. Работа в детском саду очень помогла мне сделать свои первые шаги на пути педагогической деятельности.
Профессия педагога живет в нашей семье вот уже в четвертом поколении. Учитель – это призвание, служение, особая миссия человека, которой он посвящает огромную часть своей жизни.