Кирилова Светлана Евгеньевна

Добро пожаловать

Лариса Набока

Здравствуйте, Светлана Евгеньевна! Посмотрела Ваш сайт, за который очень хочется поблагодарить. Вы работаете с самыми маленькими детьми! А сколько они у Вас умеют, как горят их глазки, когда они рядом с Вами! Вижу, что Вы - большая рукодельница: Ваши творческие работы восхитительны! И, конечно, особой похвалы заслуживает оформление групповой и участка для детей! Благодарю за идеи!!!

Матюшина Елена

Спасибо за полезную информацию, размещенную на вашем сайте. Очень пригодилась в моей работе, а также оказалась полезна лично для меня. Спасибо.)))

Крюкова Варвара Викторовна

Слова благодарности моей колеге и просто добреейшему человеку.
Светлане Евгеньевне

- за стремление к профессиональному росту,

- за активную профессиональную позицию,

- за интересное и творческое сотрудничество

- за то что, не смотря на разные трудности, остаешься надежным другом готовым помочь в любой сложной ситуации.

Искренне хочу пожелать тебе никогда не терять уверенности в себе и всегда добиваться всего, о чём мечтает сердце.

Наталья Сергеевна п.

Светлана Евгеньевна очень хороший педагог

Бракоренко Наталия Николаевна

интересный и полезный сайт, сайта очень красиво и креативно оформлен, все ясно и грамотно расписано. Очень понравилось видео занятия, интересно и с пользой проводите уроки , все дети активно участвовали и легко усваивали задание . Светлана Евгеньевна! хочу вас по благодарить за ваш труд, вы очень ответственно относитесь к своей работе и каждому ребёнку находите индивидуальный подход . У вас воспитывалась моя дочка . Вы ей были как 2 мама, она вас очень любила и всегда с радостью ходила в садик. Я замечала как и другие дети при виде Светлана Евгеньевну радовались. Это все говорит о том что дети любят вас. Я очень надеюсь что мои и другие дети попадут к вам . Ещё раз Спасибо вам.

Азер Иманов

Практически для каждого ребёнка в определенный момент времени детский сад, по сути, становится вторым домом, где мудрые воспитатели с любовью и заботой преподают им первые уроки жизни. И от того, какими будут эти уроки, порой зависит дальнейшая судьба маленького человека. Мы говорим слова искренней благодарности нашему воспитателю - Светлане Евгеньевне, за ваш нелёгкий труд, за то, что каждый день вы без остатка отдаёте себя нашим малышам, своё тепло, трогательную заботу, которой вы одариваете наших детей!

Оксана Олеговна Апрышко

В жизни каждого человека семья играет самую важную роль. Семья – это люди, которые будут всегда рядом, готовые поддержать в трудную минуту, радоваться в дни успеха, направлять и слушать. Для каждого ребенка родители выполняют все эти функции, а что делать детям, когда родителей нет рядом? Тут и появляются они, спасатели, родные и любимые – воспитатели! То, чем вы занимаетесь, не просто работа или призвание. Это ваша сущность. Изо дня в день вы наблюдаете за тем, как растут и развиваются дети, берете за руку каждого и постепенно, мелкими, но уверенными шагами ведете их сквозь трудности и препятствия. Вы – творцы будущего! От вас зависит, какой характер будет у ваших воспитанников, как они будут воспринимать этот мир, как будут общаться с другими и добиваться новых высот. Каждый день – маленькая битва, из которой вы помогаете выйти детишкам победителями! Не всегда хватает слов, чтобы выразить вам свою благодарность и уважение, но сейчас самое время сказать – огромное спасибо! Спасибо за ваше терпение и внимание, за вашу любовь и понимание. Вы стоите в самом начале пути наших детей и вручаете им компас. С вашей помощью они будут дальше шагать в светлое будущее, достигать вершин и покорять мир. Но каждый раз, глядя на компас, они будут вспоминать людей, указавшим им дорогу в жизнь.

Спасибо Вам огромное - за двух моих детишек.

Ряписова Олеся Александровна

Уважаемая наша Светлана Евгеньевна!!!
Нам и нашим деткам очень повезло, попасть именно к Вам в группу!
Вы первый воспитатель в жизни наших детей.И это важно, что с малых лет дети встретились с уважительным,доброжилательным,ласковым к себе отношением.
Мы как родители, высоко ценим и всегда замечаем Вашу теплоту, чуткое отношение к детям и к нам родителям.Мы спокойны, когда дети наши с Вами!!!!

Светлана Леонидовна Ш.

Слов благодарности наших не счесть,
Спасибо за труд, за то, что вы есть!
За вашу заботу о наших детишках,
За то, что читаете нужные книжки.

Быть воспитателем — трудное дело:
Смотреть, чтобы дети одежду одели,
Чтобы шалили не сильно, а в меру,
Чтобы узнали про мир и про веру!

Спасибо за доброе сердце, улыбки,
За то, что прощаете детям ошибки.
За то, что добром и теплом поделились,
За то, что детишки любви научились!!!
Светлана Евгеньевна-педагог от Бога! Громкие слова, но несмотря на свой молодой возраст, она обладает ТАКИМИ навыками, методами воспитания детей, что у неё можно ещё и поучиться воспитанию детей! Дети идут в группу с удовольствием, с радостью! Светлана Евгеньевна умеет увлечь детей как на занятиях, так и в играх, и делает это настолько с любовью и желанием, что вызывает восторг у ребятишек) Хотелось бы побольше таких встречать таких педагогов в жизни наших детей!

Татьяна Анатольевна Сорокина

Очень интересный и полезный сайт. Обращает на себя внимание его практическая направленность. Материалы сайты грамотно подобраны, организованы и могут быть реально использованы в повседневной деятельности педагогов, работающих с аналогичными или близкими возрастными группами. В материалах, представленных на сайте, можно легко увидеть Светлану Евгеньевну как ищущего, активного, профессионально развивающегося педагога.

Абросимова Ольга Сергеевна

Благодарна Светлане Евгеньевне за большой вклад в моих уже двоих детей. Очень надеюсь, что и третий ребёнок (четвёртый) тоже попадёт в к вам! Потому, что я вижу радость с контрой дети хотят приходить в Детский сад. Я вижу отчёты фото и видео. Мне очень важно развитие ребёнка таким профессионалом как вы! Спасибо вам огромное!

Дарья Евгеньевна К.

Светлана Евгеньевна! Хочется искренне вас поблагодарить, за то тепло, доброту и заботу, которыми вы окутываете детей. Спасибо вам огромное, за веру и развитие каждого ребенка, а также за любовь, нежность и индивидуальный подход. Желаем вам здоровья, терпения, счастья, мира и добра!

Кирилова Светлана Евгеньевна

Спасибо огромное)

Петренко Яна Николаевна

Светлана Евгеньевна была воспитателем моей дочери, когда мы ходили в ясли. Ксения с удовольствием шла в садик. На устах всегда была Света. Сейчас мы уже 2 года ходим в другую группу, а про Свету помним и говорим до сих пор. Отсюда можно сделать вывод, что Светлана Евгеньевна очень хороший педагог. Находит подход к детям так, что они просто бегут в сад. Мы ей за это благодарны.

Добавить запись

Защита от спам-роботов