Достижения моих учеников

Дикушина Светлана Анатольевна

2017 год. Грамотой награждён Агаджанян Михаил  за активное участие в выставке "Котовасия".

2017/2018 Дипломом награждена Самсонова Екатерина за участие в фестивале "Рождественская звезда" в номинации "Декоративно-прикладное творчество".

2018 год. Курдогло Алёна ЛАУРЕАТ Городского открытого конкурса детско-юношеской фотографии "Мир глазами детей."

2017/2018 Дипломом награждена Акатова Мария за участие в фестивале "Рождественская звезда" в номинации "Декоративно-прикладное творчество".

2018 год. Почетной грамотой благодарят организаторы проекта "Бумажный БУМ" обучающихся 11"В" класса за активное участие в сборе макулатуры.

2018-2019 Дипломом награждена Акатова Мария за участие в фестивале "Рождественская звезда" в номинации "Декоративно-прикладное творчество".

2019 год. Дипломом награждена Курдогло Алена,занявшая 2 место (номинация "Творец",муниципальный этап) в Международном конкурсе-фестивале декоративно-прикладного творчества "Пасхальное яйцо".

2019 год. Грамотой награждены обучающиеся 11"В" класса за активное участие в акции "Добрая школа".

2019 год. Грамотой награжденя Курдогло Алена за активное участие в конкурсе риисунка,посвящённого 74-ой годовщине со Дня Победы в ВОВ в номинации:"Знаем,помним,гордимся!"

2019 год. Дипломом за I место во всероссийском конкурсе "Календарь природы" награждена Берестова Светлана.

2019 год. Грамотой награждена Антонова Диана за участие в городском конкурсе чтецов "Войны не знали мы,но всё же,в какой-то мере все мы тоже вернувшиеся с той войны."

2019 год. Грамотой награждена Берестова Светлана за участие в городском конкурсе чтецов "Войны не знали мы,но всё же,в какой-то мере все мы тоже вернувшиеся с той войны."

2019 год. Дипломом награждена Антонова Диана за участие в фестивале "Рождественская звезда".

2019 год. Дипломом награждён Молчанюк Алексей за участие в фестивале "Рождественская звезда".

2019 год. Дипломом награждена Берестова Светлана за участие в фестивале "Рождественская звезда".

2019 год. Грамотой награждён Рыков Даниил за активное участие в сборе макулатуры проекта "Добрая школа".

2019 год. Грамотой награждён Молчанюк Алексей за активное участиев сборе макулатуры проекта "Добрая школа".

2020 год. Дипломом лауреата II степени награждается Берестова Света за участие во всероссийском творческом конкурсе "Радуга творчества".

2020 год. Свидетельством участника награждается Хапков Сергей за участие во всероссийском творческом конкурсе "Новогодние пейзажи моего города".

2020 год. Сертификатом участника награждается Берестова Светлана за участие в V межрайонном литературном конкурсе "Рождественские чтения".

2020 год. Дипломом награждена Антонова Диана за участие в Рождественском фестивале детского творчества "Свет Христов".

2020 год. Дипломом награждена Берестова Светлана за участие в Рождественском фестивале детского творчества "Свет Христов".

2020 год. Диплом награждён Молчанюк Алексею за участие в Рождественском фестивале детского творчества "Свет Христов".

2020 год. Дипломом лауреата I степени награждена Антонова Диана за победу во всероссийском творческом конкурсе для детей с ОВЗ "Радуга творчества".

2021 год. Грамотой награждён Молчанюк Алексей за участие в фестивале творчества "Рождественская звезда".

2021 год. Дипломом лауреата I степени награждена Берестова Светлана за победу во всероссийском творчеческом конкурсе "Радуга творчества".

2021 год. Дипломом награждена Берестова Светлана за участие в международном  фестивале "ЯРКИЙ МИР" 2021.

2021 год. Дипломом награждён Молчанюк Алексей за участие в международном фестивале "ЯРКИЙ МИР" 2021.

2021 год. Дипломом награждена Антонова Диана за участие в международном фестивале "ЯРКИЙ МИР" 2021.

2021 год. Сертификатом награждена Берестова Светлана за участие в фестивале художественного слова "Читать. Знать. Помнить."

2021 год. Сертификатом награждена Антонова Диана за участие в фестивале художественного слова "Читать. Знать. Помнить."

2021 год. Берестова Светлана Дипломант II степени конкурса новогодних проектов "В ожидании чуда...".

2021 год. Антонова Диана Дипломант I степени конкурса новогодних проектов "В ожидании чуда...".

2021 год. Дипломом II место за участие в творческом фестивале "Солнечный мир детства" награждается Берестова Светлана.

2021 год. Дипломом III место за участие в творческом фестивале "Солнечный мир детства" награждается Антонова Диана.

2021 год. Свидетельством награждена Берестова Светлана за участие в международном конкурсе-фестивале декоративно-прикладного творчества "ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО".

2021 год. Сертификатом награждён Хапков Сергей за участие в открытом детско-юношеском фестивале "Фотография как образ мира".

2021 год. Дипломом награждена Берестова Светлана за участие в фотовыставке "Я как мама".

2021 год. Сертификатами награждены Молчанюк Алексей, Антонова Диана, Рыков Даниил и Берестова Светлана за участие в детско-юношеской патриотической акции "РИСУЕМ ПОБЕДУ"

2021 год. Дипломом Лауреата I степени награждён Платов Иван за победу во всероссийском творческом конкурсе для детей с ОВЗ "Радуга творчества".

2021 год. Сертификатом награждена Берестова Светлана за участие в 3-м этапе городской интернет-викторины "Великие вехи Великой войны".

2021 год. Дипломанты V Открытого всероссийского фестиваля народного творчества "Россия-твоя и моя!" Антонова Диана и Молчанюк Алексей.

2021 год. Благодарность за участие в I Открытом фестивале-конкурсе "Святые родники" выражается Молчанюку Алексею и Антоновой Диане.

2021 год. Дипломом за участие в Благотворительном фестивале детей с ОВЗ "Моя любовь-моя Россия!" награждена Берестова Светлана.

2021 год. Дипломом Дипломанта награждена Берестова Светлана за участие в фестивале равных возможностей "Дорогою добра" для детей с ОВЗ Открытого городского фестиваля "Поколение созидателей".

2021 год. Сертификатом награжден Молчанюк Алексей за участие в VIII Московской метапредметной олимпиаде "Не прервётся связь поколений".

2021 год. Сертификатом и Дипломом III степени награждена Берестова Светлана за участие в VI городском экологическом фестивале "Бережём планету вместе".

2021 год. Сертификатом награждена Берестова Светлана за участие в конкурсе экологических рисунков и фотографий "Экология. Природа. человек." Фотографии.