Клабукова Наталья Павловна

Воспитатель высшей категории, г. Барнаул

Победитель муниципального этапа краевого конкурса "Воспитатель года 2021", г. Барнаул

Заяшникова Светлана Сергеевна

Хочется выразить слова благодарности нашему воспитателю, Наталье Павловне. Всегда приветлива, с детьми очень терпелива, имеет подход к каждому ребёнку, всегда найдёт нужные и ласковые слова, не повышая голоса, умеет утихомирить даже самых непослушных. Я очень рада, что мой ребёнок попал к такому доброму, чуткому и душевному воспитателю!!!
Желаем вам здоровья, счастья, творческих успехов! Надеемся, что жюри по достоинству оценит ваши таланты! Победы вам в конкурсе!!!

Анна Николаевна М

Моя дочь ходила в садик 3 года назад,но мы до сих пор помним и любим наших любимых воспитателей.Одна из них-это Наталья Павловна .
Наталья Павловна очень любит свою профессию,любит детей.Старается найти подход в воспитании и обучении для каждого ребенка.В работе с детьми сочетает справедливость,доброту и требовательность.Благодаря этим качествам,у нас прекрасная подготовка к школе.За что мы не устаем благодарить Наталью Павловну.
Хочется отметить обьем и разнообразие творческих занятий в садике.А что уже говорит о тематических праздниках-это настоящие шедевры творчества,которые хочется пересматривать снова и снова.В кого,только не перевоплощалась наш педагог.
Мы очень рады,что попали именно к Наталье Павловне в группу.Желаем ей дальнейшего профессионального и творческого роста,оптимизма,благополучия.

Ирина Александровна И.

Уважаемая Наталья Павловна, очень понравился Ваш сайт. Много полезной информации приметила для себя. Подскажите, пожалуйста, по дистанционной работе: в каком формате у Вас проходили занятия?

Ирина Александровна, спасибо за проявленный интерес к моей странице.
Занятия во время карантина проходили в дистанционной форме. Родителям были предложены презентации для ознакомления с окружающим миром для совместного просмотра детей с родителями.
Были предложены творческие задания, предложен мастер-класс по изготовлению открытки ко Дню Победы.

Жилобецкая Светлана Сергеевна

Здравствуйте, Наталья Павловна! Очень понравились Ваши интерактивные презентации, подскажите, пожалуйста, какой версии должен быть PowerPoint, чтобы создавать такие же презентации. Заранее спасибо!

Светлана, добрый день. Большое спасибо за проявленный интерес к интерактивным презентациям.
Для создания таких презентаций, версия PowerPoint должна от 2016 года и выше.

Ямщикова А.В.

Хочется выразить огромнейшую благодарность Наталье Павловне. Она очень ответственно относятся к своей работе. Очень внимательна к каждому ребёнку. В группе всегда хорошая атмосфера. Мой ребёнок с радостью по утрам идёт в сад. Я очень рада, что мой ребёнок ходит именно в вашу группу.

Никитина Т. А.

Наталья Павловна - Воспитатель с большой буквы. Хочу отметить высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, добрату и теплоту. Наталья Павловна проводит с детьми очень интересные занятия, после такого воспитателя нам не страшно идти в школу. Она стремится сделать из наших детей полноценных личностей, учит быть честными, добрыми, любознательными. Мой сын с удовольствием посещает садик!

Кузнецова Л.Н., воспитатель

Хочу сказать слова искренней благодарности моей замечательной коллеге и напарнице.
Дорогая Наталья Павловна, спасибо за совместную работу, усердный труд и выручку в нужный час, спасибо за теплую и дружную атмосферу в коллективе, за отличное настроение и оптимистичный настрой. Вы - педагог от Бога. Желаю вам дальнейших успехов, больших побед и великих планов!

Лемешенко эльвира

Наталья Павловна наш лучший воспитатель, которая дала нам хорошую базу для подготовки к школе. Добрая, внимаиельная, дети её очень любят!!!

Екатерина П.

Наталья Павловна -внимательный, добрый воспитатель, любящий своё дело! Желаем Вам вдохновения и дальнейших успехов!

Олеся Валерьевна К

Наталья Павловна , самый добрый воспитатель в своей работе, целеустремлённая, позитивная, отзывчивая, всегда найдёт к детям подход!!!
Лучшая в своём деле ❤️

Верещагина Е.Н.

Хочется сказать только хорошие слова в сторону Натальи Павловны. Она была воспитателем моей старшей дочери. Та база знаний и внимания , заботы и любви вложенная в моего ребёнка, даёт отличные плоды в начальной школе. Спасибо Вам за ваш труд. Желаю дальнейшего развития. Думаю у Вас всё получится. Уверенна, что вы победите на краевом конкурсе!

Добавить запись

Защита от спам-роботов