Серобабина Марина Леонидовна

Серобабина Марина Леонидовна

Здравствуйте Сергей. Спасибо большое.

Сергей Сидоров

Удачи Вам и творческого вдохновения!

Серобабина Марина Леонидовна

Здравствуйте,Юлия Викторовна . Спасибо огромное.

Юлия Викторовна З

Марина Леонидовна сразу видно,что вы талантливый,энергичный и жизнерадостный воспитатель,которая любит детей.Вы человек, от которого исходит добро,искренность и новые идеи.Желаю вам дальнейшего профессионального и творческого роста,благополучия,здоровья и успехов в нелёгком труде!

Серобабина Марина Леонидовна

Здравствуйте. Сидорова А. Спасибо вам за такие теплые слова.

Сидорова А.

Здравствуйте, Марина Леонидовна. Ознакомилась с Вашей моделью воспитания и развития деток! Вы- огромный МОЛОДЕЦ! В наше непростое время Вы являетесь образцом в дошкольном воспитании! Спасибо Вам, что Вы искренне и трепетно относитесь к нашим детям! Ведь они- это подрастающее поколение, которое должно понимать, что самое главное в жизни- это ДОБРО, ПОРЯДОЧНОСТЬ, ЧЕСТНОСТЬ и ЛЮБОВЬ!

Серобабина Марина Леонидовна

Здравствуйте Любовь Викторовна. Спасибо!!!

Серобабина Марина Леонидовна

Здравствуйте Надежда. Спасибо, буду и дальше стараться пополнять нужной и важной информацией сайт.

Надежда Сапрыкина

Посетила ваш сайт,Марина Леонидовна отличный!!!Очень много интересной ,полезной информации.Сразу видно что, вы действительно профессионал своей работы педагога,желаю вам здоровья успехов процветания!!!И я буду вашим частым посетителем!

Любовь Викторовна М.

Марина Леонидовна, у Вас замечательная модель воспитания подрастающего поколения. Уверена, что дети Вас просто обожают! Желаю успехов в работе!

Серобабина Марина Леонидовна

Здравствуйте, Татьяна, спасибо мне очень приятно.

Татьяна Синяговская

Добрый день, Марина Леонидовна! Очень тронута Вашим личным отношением к проблемам воспитания. Складывается впечатление, что решение любого вопроса Вы пропускает через себя и трепетно относитесь к каждому ребенку. Очень приятно! Так держать!

Добавить запись

Защита от спам-роботов